Dr.Noorlan

Стоматологическая клиника
Скидки до 15% на первое посещение для клиентов с 2ГИС
РекламаОсОО ЫсманГруппЛицензия ГРЮ, 214736-3301-ООО. На правах рекламы. Жарнама акысында.
КТ
УЫ
Урмат Ысманалиев1 отзыв
16 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Урмат, здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Приходите к нам почаще 😉
МА
Милана Алимова3 отзыва
10 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Милана, добрый день. Спасибо за отзыв и оценку, мы работаем для вас 💛
KK
Kasymaliev Kanybek1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Каныбек Касымалиев! Спсибо, что выбрали нас! Надеемся и дальше быть полезными.
ДК
АТ
А Т3 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова.
NS
Nurbol Sadyrkulov2 отзыва
6 сентября 2023
9 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, пломбирование зуба без эндодонтического лечения зубов стоит от 2500сом и выше, более т…
ДЮ
Дилнура Юсупова1 отзыв
27 мая 2023, отредактирован
28 мая 2023, официальный ответ
Дилнура, добрый день, большое спасибо за приятный отклик 💛
DR
D R1 отзыв
27 мая 2023
28 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, D! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
GU
Gulmira Usenova1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть.
NT
Nurgul Tashbaeva1 отзыв
26 мая 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Nurgul, здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще 🤗
Стоматологические услуги
Улица Насирдина Исанова, 412 этаж, 11 офис
Первомайский район, Бишкек, 720017
Выходной
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Dr.Noorlan
Мы специализируемся в широком спектре стоматологических процедур: от рутинной гигиены полости рта и лечения кариеса до сложных ортодонтических коррекций и хирургических вмешательств.

Наша клиника оборудована передовой техникой, что позволяет нам предоставлять высокоточные и безопасные процедуры.

Dr.Noorlan - место, где улыбка станет ярче. Доверьте свое улучшение здоровью и красоте нашей опытной команде, и мы с радостью сделаем вашу улыбку самой лучшей версией себя!

Dr Noorlan - это современная стоматологическая клиника, предлагающая высококачественные услуги в уютной и спокойной обстановке.