Le Thai Spa

Массажный салон
4.2
Большой спектр услуг по доступным ценам + отпаривание ног в ПОДАРОК!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Б.
Бишкекчанин .22 отзыва
22 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добры день! Приносим извинения, к сожалению во время Вашего посещения наши мастера были на процедура…
РT
Руслан Ten1 отзыв
12 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём снова.
NF
ДД
Дмитрий Д3 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы всегда вам рады!
Массаж
Массаж в 4 руки
Кулатова, 8/11 этаж2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Добро пожаловать в наш уютный уголок релаксации и восстановления! В нашей массажной студии мы стремимся создать атмосферу гармонии, где каждый гость может ощутить полное расслабление и обновление.
Наш опытный персонал обеспечит вас индивидуальным подходом и профессиональными услугами, направленными на ваше благополучие. Мы предлагаем широкий спектр массажных техник.
Каждая сессия у нас - это уникальное погружение в мир гармонии тела и ума. Наша цель - помочь вам избавиться от стресса, снять напряжение мышц, улучшить циркуляцию крови и восстановить энергию.
Приходите к нам и позвольте себе забыть о повседневных заботах, насладиться моментом и уйти от нас с ощущением полного обновления. Ваше благополучие - наш приоритет!