Мухомор.kg

7 мая 2024, отредактирован
НО
Нурия Осмвнова1 отзыв
13 мая 2023
Я хотела бы поделиться своим впечатлением о микродозировании красным мухомором для снятия депрессии. Решив попробовать этот метод, я была немного сомневающийся, но решила дать ему шанс. И я несомненно счастлива, что это сделала. Микродозирование красным мухомором стало для меня настоящим прорывом. Я заметила улучшение настроения, более стабильные эмоции и общую позитивную перспективу на жизнь. Депрессивные симптомы, которые ранее преследовали меня, стали менее интенсивными и редкими. Одна из величайших преимуществ микродозирования мухомора красного заключается в его естественности и отсутствии побочных эффектов. Я не испытывала никакой значительной негативной реакции или зависимости, что делает этот метод безопасным и привлекательным. Благодаря микродозированию красным мухомором, я обрела новую энергию и мотивацию в повседневной жизни. Моя концентрация и продуктивность улучшились, и я снова начала радоваться маленьким радостям каждого дня.
ОН
Олеся Ничепоренко1 отзыв
8 мая 2023
Я почувствовала действие гриба с первого дня. Оказалось, что раздражаться из-за мелочей тоже является значительным источником негатива для организма. Например, раздражаться на рекламу или на чью-то глупость, или нервничать перед работой. Я перестала испытывать любое раздражение и напряжение. Я больше не чувствую усталости, даже если работаю много часов. Теперь я просыпаюсь в 5:45, 6:00, независимо от того, когда ложусь спать. К тому же, бонусом стало то, что я могу дополнительно выспаться, если не выспалась несколько дней подряд. Проблемы, которые беспокоили меня с момента начала микродозирования, больше не беспокоят меня. Это включает онемение пальцев рук во сне, мигрень, боли при менструации, иногда ночные колики в области желчного пузыря. Раньше брала в капсулах, но это совсем другое. Вообщем всем своветую, а ребятам отдельное спасибо за позитивный настрой )
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проспект Жибек-Жолу, 358
Первомайский район, Бишкек, 720033
Siberian Wellness, экошоп
Женские программы для улучшения женского здоровья!
Экомания, магазин экологических товаров
Iherb Organic Box, магазин по продаже витаминов