Свояк

qm
qwe mink1 отзыв
26 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ras. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
. .1 отзыв
13 февраля 2024
К•
Касым •••••1 отзыв
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Касым, спасибо вам за такой приятный отзыв 😉 Приходите в гости ещё!
Алина Маратбекова1 отзыв
6 января 2024
КУ
Каныбек Учукеев1 отзыв
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Каныбек! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Будем вас ждать!
AT
GB
Gorod Bishkek4 отзыва
30 августа 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте извините что плохо обслуживали,будем исправить ошибки!
Муромская, 18/11 этаж2 филиала
Бишкек, Сокулукский район
Бильярдный клуб "Свояк" — пространство для истинных ценителей игры.

С 350 квадратными метрами идеально оборудованного здания у нас каждый найдет свое увлечение.

Уникальное правило — у нас без алкоголя и курения, в полном соответствии с принципами халяльного отдыха.

При этом мы предлагаем очень приемлемые цены.

"Свояк" — где игра в бильярд становится увлекательным и комфортным времяпрепровождением!