Точки кофе
АШ
Айжамал Шаршенова6 отзывов
10 февраля 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день,благодарим за отзыв ,нам очень приятно видеть такие отзывы ,в скором времени будем работ…
АИ
Адилет Ишимов1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, ждём вас снова
EK
Ermek Kydyraliev5 отзывов
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв, наш бариста всегда рад видеть улыбку на лице наших гостей
SO
Sultan Orozobaev1 отзыв
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, всегда рады видеть вас у нас в кофейне ,спасибо за отзыв!
ММ
Мираида Мусалимова17 отзывов
14 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв, наши двери всегда открыты для наших гостей
MA
M Asanova6 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв,!
��
𝓣𝓪𝓰𝓪𝓲 𝓑𝓪𝔂𝓼𝔂𝓵𝓭𝓪𝓮𝓿2 отзыва
1 декабря 2023
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв!
EB
Erlan Belekov11 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое вам за отзыв !
Байтик Баатыра, 86/1
Первомайский район, Бишкек, 720005
Adriano
Круассаны, которые любят все!
CoffeeBara
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад
Утречкофф, кофейня
Средний чек 300 сом • До 15 мест • Можно с собакой • Пончики • Wi-Fi
Aldo Coffee, кофейня
Заказ столиков • Заказ навынос • До 100 мест • Пицца • Стейки • Блюда на гриле • Чай с собой • Горячий шоколад • Лимонад • Wi-Fi
Татами, кафе быстрого питания
Средний чек 300 сом • Японская кухня • Заказ столиков • Настольные игры • Лапша wok • Блины • Рамен • Рис wok • Картофель-фри • Салаты