Гостиницы
4.8
3 филиала в топ-локациях города. Живи, работай, вдохновляйся!
4.8
AU
Apple User6 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
Азат Айдарбеков2 отзыва
10 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Азат! Спасибо за доверие!!! Приезжайте ещё полюбоваться этим видом) мы будем стараться…
NA
Nurbakыт Asanakunov3 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nurbakыт, спасибо вам большое за приятный отзыв!!! Будем вас ждать.
KT
Kamchybek Tashmatov1 отзыв
31 января 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Kamchybek, добрый день, огромное спасибо, что выбираете нас ❤ Рады работать для вас 🤗
МА
Микель Артета5 отзывов
16 января 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Микель. Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам почаще 🙏🏼
Артём Медведев8 отзывов
11 января 2024
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова!!! Будем вас ждать 🌸
ММ
Мээримай Мидинова2 отзыва
7 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за высокую оценку, будем вас ждать 💛 Максиму дали премию)
AS
d
del23anton2 отзыва
23 ноября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Проживание от 2000 сом8 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Рысмендиева, 531 линия4 филиала
Орто-Сай с., Ленинский район, Бишкек, 720016
People Hostel & Suites – сеть новых современных хостелов, включающих в себя 2 хостела в центре города, гостевой дом с отдельными номерами и зону коворкинга.

Неважно, какой вариант размещения вы предпочтете, мы гарантируем вам максимальный комфорт и профессиональный сервис.
Мы расположены в топовых локациях города с развитой инфраструктурой.
Наши комнаты идеально подойдут для размещения компании друзей, путешествующей семьи или одинокого туриста.

Мы работаем 24/7 и всегда на связи!