MURMED dental clinic​

ht
hamster teeth4 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады помочь!
zt
zair turdaliev1 отзыв
14 апреля 2024
ШР
Шахноза Раимова4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда и в какой день вы были у нас?
МШ
Майрамбее Шарафутдинов3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Б
Бай9 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Бай. Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Нам очень приятно 💛
AE
Albina Esenbekova5 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, можете пожалуйста напомнить когда вы были? И что именно дорого и на что нет гарантии?
ZT
BZ
Baza Zum4 отзыва
24 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉 Мы всегда вам рады.
Стоматологические услуги
Московская, 731 этаж
Инфо: MURMED dental clinic.
Наши специалисты выполняют сложные хирургические и ортодонтические работы:
• Удаление зубов любой сложности ,
• Имплантация,
• Установка брекет-систем,
окклюзионных пластинок.
• Исправление прикуса и положения зубов как
у детей, так и у взрослых.
А также:
• Протезирование
• Пломбирование
• Лечение каналов
• Гигиена полости рта
Опытные врачи, умеющие найти подход к каждому пациенту. Клиника оснащена современными технологиями и новейшими расходными материалами, благодаря чему диагностика и лечение проходят безболезненно. Есть возможность получить стоматологическую помощь КРУГЛОСУТОЧНО!