La Letty

Салон эпиляции
Диодные лазерные аппараты, которые дают невероятно гладкий результат
AU
Apple User2 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Apple, благодарим, что уделили время и написали отзыв, рады видеть вас снова 😁
AM
Добрый день. Благодарим за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 🌸
Виды эпиляции
ЖК Centrum ResidenceЖоомарта Боконбаева, 1833 этаж, 15 офис7 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720017
Мы работаем в сфере эпиляции с 2015 года, и за это время завоевали доверие более 25 000 клиентов. У нас 5 филиалов в г. Бишкек, мы провели более 100 000 процедур эпиляции. У нас самый лучший сервис, режим работы с 8:00 до 22:00 без выходных и праздников, эстетисты с опытом в тысячи лазерной и шугаринг/ваксинг эпиляции, электрологи с опытом более 300 часов.
Причины по которым Вам стоит выбрать именно нас:
- Для женщин и мужчин
- Принимаем беременных, у всех кушеток регулируется спинка
- Применяем обезболивание + техника антистресс
- Душевая кабина в каждом кабинете
- Дезинфекция по СанПину
- Одноразовые материалы
- Безопасная локация только в торговых центрах
- Онлайн запись 24/7 через мобильное приложение: La Letty студия эпиляции (Google Play, App store).
- Более 5000 отзывов наших клиентов по хэштегу #отзывы_laletty
С уважением, директор международной сети студий эпиляции La Letty, Диана Войт