Touristan

Отель
4.7
Скидка 10% по промокоду "2ГИС"!
4.7
BT
Boris Twogis6 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
Touristan, отель
сегодня, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку. Рады ,что воспользовались услугами нашего отеля,будем рады увидеть вас вновь)
ВО
Анастасия Лапкина6 отзывов
23 февраля 2024
Touristan, отель
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим, что уделили время и написали отзыв, ждём вас снова 🤝
ЖМ
Конференц-залы
До 35 человек
Жоомарта Боконбаева, 194
Ленинский район, Бишкек, 720017
Наш отель открыл двери для всех людей кто приехал к нам в город или уже находился здесь!

Добро пожаловать в отель Touristan!
В нашем отеле Ваc ждет чистота, уют и комфортное время препровождение! Звоните и бронируйте номера.

Мы всегда Вам рады!