Гараж

Барбершоп
4.6
Стрижка+Чистка лица 800сом вместо 1100сом !!!
4.6
ЭД
Элдан Дуйшенкулов1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова 💛 Приходите, будем рады вас видеть!
ДА
Каныбек. Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏👌 Обращайтесь ❤
Akylbek Ashirov9 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Akylbek, здравствуйте! Благодарим 🔥 Будем стараться и дальше!
AS
Парикмахерские
Мужская стрижка от 500 сом
Ахматбека Суюмбаева, 163 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Сегодня – время обновить стиль!
В «Гараж» лучшие мастера каждый день на страже твоей прически. Наши услуги:

1. Стрижка;
2. Корректировка бороды;
3. Детская стрижка;
5. Тонирование головы и бороды;
5. Удаление волос с носа и ушей.

У нас вам не придется скучать в ожидании. Для гостей - наши особые напитки, теплая атмосфера и гостеприимство каждого сотрудника. Здесь легко найти своего мастера, ведь наш главный приоритет - качество процедуры и ваше удовлетворение от визита.

Приходите к нам: зададим настрой и подарим новый стиль!
Визит к мастеру лучше планировать заранее. Пишите или звоните нам, чтобы записаться на процедуру.