Гостиницы
4.4
При заселении от 3-х суток - скидка 10%, от 5 суток - 15%!
4.4
нт
не твоё дело3 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер!благодарим вас за отзыв ,для решения данного вопроса подскажите пожалуйста, какого числ…
AB
Aliya Baimukhanova2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Будем рады видеть Вас снова и снова! Благодарим за выбор нашего отеля!
Vladimir Громов7 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего отеля!
ZI
Zhanskii Igissin20 отзывов
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова.
BM
Begimay Maadanbekova5 отзывов
18 августа 2023
Проживание от 5000 сом3 звезды22 номера
Тогузак, 21
Ынтымак ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720016
Добро пожаловать в нашу новую гостиницу!

Мы рады предложить вам уютные и комфортабельные номера по доступным ценам. Наша гостиница расположена вдали от городской суеты и смога.
В каждом номере вас ждут современный дизайн, удобная мебель, шикарные кровати и все удобства для вашего комфорта.

А наш приветливый персонал всегда готов помочь вам с любыми вопросами и запросами.

Кроме того, в нашей гостинице вы можете насладиться бесплатным Wi-Fi, круглосуточным обслуживанием номеров и завтраком включенным в стоимость проживания.

Забронируйте номер прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом в нашей гостинице!