Оптика
4.9
Проверка зрения + срочное изготовление очков от 1700 сом!
4.9
MI
Marsel Imanaliev1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Marsel, здравствуйте, огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы стараемся.
o
opium3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова.
AD
Aidana Djalilova7 отзывов
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас. Всегда рады помочь 🤝
Акылай Кенжебекова8 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам почаще 💛
K
KING1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы работаем для вас 🙏🏼
БК
Бегимай Кенжебекова2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ГА
Гулайша Атабаева1 отзыв
22 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Гулайша. Спасибо за ваш отзыв! Ждём вас в гости снова!
ЖМ
Жанылай Масалбекова2 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жанылай! Спасибо вам за ваш отзыв ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Айдана Масалбекова1 отзыв
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Ждём вас в гости снова 💛
Оптика
Также люди ищут
Исы Ахунбаева, 1463 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720044
Закрыто. Откроется в 09:00офтальмолог: пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-18:00
Наши оптические изделия сочетают в себе изысканный дизайн и передовые технологии, обеспечивая исключительный комфорт и четкое зрение. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и стиль в каждой детали.

Мы изготавливаем очки за 20-30 минут, что сэкономит ваше время. Наши специалисты могут вас проконсультировать не только в нашем ассортименте, но и оказать медицинскую помощь. Все специалисты наших магазинов имеют образование для полноценной помощи нашим клиентам.

Мы работаем на рынке более 5 лет!