Барбершопы
При стрижке восковая эпиляция лица бесплатно!
ЧК
Чынгыз К29 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 💛 Ждём снова.
Э
Эржан2 отзыва
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Эржан, за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
РШ
Mikael! Спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ЗБ
Закиров Байсеит1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Закиров, за приятный отклик 🙏 Приходите в гости ещё!
#
#kino1 отзыв
10 мая 2024, официальный ответ
#kino, спасибо большое за ваш отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
sd
saddam_ dv72 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🤗 Обращайтесь!
EK
JI
Jyrgalbek Ibraimakunov2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Мы работаем для вас.
АХ
Мужская стрижка от 800 сом
Доступность
ИмпериалУлица Фрунзе, 300/4
Свердловский район, Бишкек, 720011
08- барбершоп принципиально нового уровня в Бишкеке.
Посетив наш салон однажды, Вы больше никогда не согласитесь на что-то меньшее.

Барбершоп "08" - ваш полный мужской уход в одном месте! Расположенный в центре Бишкека, мы специализируемся не только на стильных стрижках и бритье, но также предлагаем высококачественный мужской маникюр. Наши опытные мастера обеспечивают вам индивидуальный и тщательный уход за ногтями и руками, помогая поддерживать ваши руки в безупречном состоянии.

Кроме того, у нас вы найдете широкий выбор услуг для мужчин, включая классические и современные стрижки, бритье с горячими полотенцами и масками для лица, а также коррекцию бороды. Мы используем только высококачественные продукты для ухода за волосами и ногтями.

Доверьтесь нашим профессионалам, и вы уйдете с отличным образом и ухоженными руками. Откройте для себя искусство ухода в "08".