Amanat Hospital

Многопрофильные медицинские центры
4.2
Хирургия, урология, маммология,гинекология, гастроскопия, УЗИ, терапия
4.2
28 апреля 2024, отредактирован
AT
Ar Tur4 отзыва
23 апреля 2024
Не могу говорить за всю клинику, но врач-уролог Лим Е. Ю. крайне безответственный специалист. Внимательно проверяйте препараты, которые он вам выписывает. После операции пришел к нему на прием с проблемой в конце февраля этого года, он прописал мне лекарства, после нескольких дней приема которых обострилась другая болезнь и открылось внутреннее кровотечение, что я буквально был близок к смерти. Когда удалось выйти из тяжелого состояния, выяснилось, что мне противопоказан выписанный врачом препарат, вплоть до летального исхода. Когда я пришел к Лиму Е. Ю. вновь с вопросами, он ответил, ну приходите, когда разберетесь со своей болезнью, будем дальше смотреть. Никакого участия и внимания к здоровью и жизни пациента. Сам прием проходит минут 5, поток большой, в этом проблема, что не вникает в суть вашего недуга. Поэтому будьте крайне осторожны, все перепроверяйте, либо просто выберите другого врача.
ЯО
Я Он7 отзывов
17 апреля 2024
Чуть не сделали НЕ ТУ ОПЕРАЦИЮ!!! 1. Договорился об операции за пару месяцев, сдал все анализы, прилетел из другой страны. 2. На месте все дико торопились. Сразу поставили катетер (вместо жгута использовали ПЕРЧАТКУ), сделали тесты, потащили в операционную. На все мои просьбы поговорить нормально с врачом говорили "потом, потом". 3. Когда меня начали класть на операционный стол, я понял, что им просто пофиг. Твёрдым громким голосом потребовал всё от меня отключить, отвести в палату и дать обсудить операцию с врачом. Под гул ворчания по типу "да что вы свое и наше время тратите" меня одели и проводили обратно. 4. В палату пришел наконец-то врач, начали разговор. И тут выяснилось что он собирался делать мне НЕ ТУ ОПЕРАЦИЮ. Не ту, о которой я договаривался два месяца лично с ним, сдавал анализы, готовился. То есть меня положили на операционный стол, всю всемя уверяя, что всё хорошо, и собирались резать абсолютно ни к чему не относящиеся вены. Оправдались тем, что названия звучат похоже, и просто перепутали. А ЕСЛИ БЫ Я ВАМ ДЕ**ЛАМ ДОВЕРИЛСЯ И НЕ СЛЕДИЛ ВНИМАТЕЛЬНО ЗА ПРОИСХОДЯЩИМ??? Передо мной никто не извинился, не попытался разьяснить ситуацию, хотя они буквально чуть не совершили уголовное преступление. 5. Тут, конечно, стоило просто уйти. Но я обсудил свою правильную операцию с другим врачом и решил подождать оперирующего хирурга, чтобы поговорить и с ним. Летел из другой страны всё-таки, было жалко потраченных сил. 4 часа я просто просидел в палате с катетером в руке. После этого врач подошел, и просто сказал "ну че, не выйдет ничего. Я спросил, мы такую операцию тебе сделать не сможем". И просто ушел. Я пытался догнать, нормально обсудить, но он просто отмахивался и шел говорил с каким-то коллегой Итого. Я договорился об операции за два месяца. Прилетел из другой страны. Мне чуть не сделали другую операцию Потом заявили, что мою операцию сделать не смогут. Потеряно около 40000 сом. Чуть не потеряны здоровые вены. Никто даже не извинился. Это капец.
ЭА
Мээрим Аденова10 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Турусбекова, 88/12 филиала
Ленинский район, Бишкек, 720001
5 этажей
Много посетителейОбычно в 12:00
Amanat University Hospital – это современная многопрофильная клиника, которая занимается оказанием полного комплекса общих и узкоспециализированных медицинских услуг.

В клинике работают врачи высшей квалификации, имеющие научные степени, дипломы и сертификаты, юридически подтверждающие уровень их профессионализма.

Мы располагаем современным оборудованием экспертного уровня для диагностики и лечения выявленных заболеваний. Медицинские многопрофильные клиники используют преимущественно малоинвазивные эффективные методы консервативного и оперативного лечения.

Операции могут проводиться как в амбулаторных условиях, так и с пребыванием в стационарном отделении.