Дания

20 июля 2023
Ж.
Жаным .1 отзыв
3 марта 2023
Я рад поделится о своем замечательном опыте посещения парикмахерской и знакомстве с мастером, который сделал для меня удивительную стрижку. Мастер приветливо поздоровался со мной и начал задавать вопросы о моей прическе и том, что я хотел бы изменить. Она внимательно выслушал все мои пожелания и предложения, которые можно было бы принять. Когда я описал подробно свой пожелаемый стиль, мастер начал работать. Я могу сказать, что она была очень профессиональным и умелым.В процессе стрижки мы беседовали на разные темы, так же хочу отметить она использовал высококачественные инструменты и продукты для волос, которые придали моим волосам сияние и мягкость. Когда она закончила, я был просто поражён, и очень доволен. Я получил множество комплиментов от своих друзей и коллег, и я ощущаю себя невероятно уверенным и красивым. Я хотел бы отметить, что этот мастер является настоящим профессионалом в деле. Она не только помогла создать для меня невероятную стрижку, но дала мне множество советов по уходу за волосами, а так же посоветовала продукты ухода за ними. В целом, я бы предпочел эту парикмахерскую и мастера всем, кто ищет качественный сервис и профессиональный подход. Я уверен, что вы останетесь довольны своим выбором и получите максимальную отдачу от своей собственной прически!
Парикмахерские
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
La Beaute, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Детская стрижка • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Татына, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Монэ, студия красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция
Coco beauty studio, салон красоты
Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi