ABC Logistics

НР
Назира Рахманова3 отзыва
7 июня 2023
7 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Всегда рады помочь Вам в любом вопросе логистики 🤝
DM
AS
Ajibek Sutalinov7 отзывов
Айжан Асекова1 отзыв
1 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, надеемся на многолетнее сотрудничество с Вами🤝 Будем рады помочь Вам в лю…
VS
Valeriya Sutalinova3 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас Валерия за отзыв и сотрудничество, всегда рады помочь Вам во всех вопросах логистики…
РР
Р Р2 отзыва
31 мая 2023
КО
Кипарис Омурбекова2 отзыва
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады помочь Вам в любых вопросах логистики. Обращайтесь к нам 24/7
Самойленко, 7/32 подъезд, 1 этаж
Киргизия-1 ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720016
Выходной
Откроется в понедельник в 09:00
«ABC Logistics» – это молодая, динамично развивающаяся транспротно-логистическая компания, которая осуществляет услуги грузоперевозок со стран Европы, Турции, США, СНГ и Китая.
Ценности ABC Logistics:
Основными ценностями нашей компании являются: честность,прозрачность, ответственность, надежность и трудолюбие.
Миссия компании ABC Logistics:
Забирать ГОЛОВНУЮ БОЛЬ наших клиентов-партнеров, предоставляя максимально качественный сервис в сфере грузоперевозок, упрощая сложное.
Мы помогаем нашим клиентам в развитии их бизнеса, экономя их время и деньги.
Принцип нашей работы:
Выстраивать долгосрочные и доверительные взаимоотношения со всеми нашими клиентами, вместо ежеминутной прибыли.
Среди наших услуг:
•Авто и авиаперевозки со всех стран мира
•Консолидированные грузы
•Складские услуги