Apetta

Химчистка
4.3
Кешбек 15% на 1-й заказ! Накопительная бонусная система!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Alena Sokolova1 отзыв
5 января 2024
Apetta, химчистка
15 января 2024, официальный ответ
Алёна, здравствуйте! Мы высоко ценим обратную связь от наших клиентов! Благодарим Вас за отзыв!
ГЕ
Глеб Еремеев18 отзывов
11 октября 2023
Apetta, химчистка
12 октября 2023, официальный ответ
Глеб, спасибо за отзыв! Надеемся, что в следующий раз, когда вашим вещам понадобится чистка и ремонт, наша команда продолжит вас удивлять)
НШ
5 местПлатная
166 местПлатная
ЦУМШопокова, 91-1 этаж4 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720011
Химчистка с доставкой. Бесплатно заберем и привезем обратно вещи при заказе от 1900 сом.

Уже 26 лет бренд химчисток Apetta занимается обслуживанием клиентов на евразийских рынках и является одним из лидеров в России.
Мы сделали премиальный сервис доступным, а жизнь наших клиентов – проще.

Наши услуги:
- химчистка текстиля от 6 часов
- стирка белья и домашнего текстиля
- чистка кожи и меха
- удаление пятен и отбеливание вещей
- ремонт и реставрация одежды
- уникальная услуга в Бишкеке – деликатная чистка вещей, которым запрещена стандартная химчистка.

Наши преимущества:
- Накопительная бонусная система для всех клиентов
- кешбэк 15% на первый заказ
- выгодные условия корпоративного обслуживания
- скидка от 20% до 30% на стирку детской одежды
- только европейские химикаты и оборудование
- квалифицированный персонал, который проходит обучение в собственных обучающих центрах и за рубежом