Belcanto

3.6
CG
Ck G91 отзыв
3 ноября 2023
К сожалению, был неприятный опыт похода в эту музыкальную школу. Педагог по вокалу Аселина с самого первого дня опаздывала, не приходила. Ладно в первый раз была веская причина. Потом после того как она пару раз не пришла, я пыталась с ней договориться. Поппосила сказать когда она на самом деле может проводить занятия и предупреждать меня заранее если будет хоть малейшая вероятность, что она не сможет поидти. Я также предложила за раз по 2 занятия проводить. Это было вполне осуществимо, поскольку 1 занятие длится всего 30 мин. На следующий урок она пришла. Удалось даже сразу 2 занятия провести. А вот на последующее занятие она опять не пришла. И не предупредила, и не извинилась. Я была зла. Успокоившись, я спросила когда она сможет провести следующее занятие и предупредила, что оно будет последним. И что вы думаете в итоге вышло? Она не пришла и на последнее занятие. Я ей звону. Выясняется, что она проспала. Я уже требую, чтобы она пришла и вернула оставшиеся деньги мне в руки наверняка. Она начала убеждать меня в том, что мы прошли занятия на всю ту сумму, которую я оплатила. Я ей отправила заметики о том, когда и во сколько были занятия и каких занятий не было. Я также напомнила ей о том, что на последнем занятии я ей об этом гоаорила. Затем она стала говорить, что не может приехать, так как на другом конце города и что у нее нет налички. Деньги мне вернуть удалось. Я зла на и себя за то, что раньше это дело не закончила.
Языковые школы
Допобразование
12-й микрорайон, 64/11 этаж
12-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720049
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Groove.Movement
«Пианино 🎹, барабаны 🥁, гитара🎸"
Alla Breve, музыкальная школа-студия
5+, образовательный центр
Английский язык • Кыргызский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Аллегро, частная музыкально-хореографическая школа
ERUDITE ISIT, частная школа
Безупречное образование по доступной цене!!!
Позвонить!
РекламаЛиц. № B2018/0003 от 19.10.2018г. выдана МОиH КР На правах рекламы. Жарнама акысында.