Склад Rooms

I
Ivan3 отзыва
30 марта 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Ivan, за высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
АН
AD
Arstan Dilshatov3 отзыва
17 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Arstan. Благодарим вас за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
в
вяся1 отзыв
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за приятный отклик, приходите к нам ещё. ❤️
AR
Abai R.3 отзыва
14 июля 2023
"Исключительный опыт хранения вещей в склад rooms! Недавно мне выпала возможность воспользоваться услугами skald rooms, и, должен сказать, это превзошло все мои ожидания. С первого шага внутрь меня встретил дружелюбный и профессиональный персонал, который сделал все возможное, чтобы мое время здесь было беззаботным и без проблем. Прежде всего, я хотел бы отметить чистоту и организованность объекта. Комнаты хранения были безупречно поддерживаемыми, что создавало безопасную и надежную среду для моих вещей. Система контроля климата работала на высшем уровне, обеспечивая сохранность моих вещей вне зависимости от погоды на улице. Принятые меры безопасности давали мне чувство уверенности. Объект использовал передовые камеры видеонаблюдения, системы контроля доступа и круглосуточную охрану. Знание того, что мои ценности надежно охраняются, давало мне чувство доверия и уверенности. То, что делает этот склад особенным, - это его приверженность к удовлетворению клиентов. Персонал всегда был готов помочь и отвечал на все мои вопросы. Я оценил их профессионализм и внимательность к деталям. Не могу не отметить также удобное расположение этого склада. Оно находится в удобном месте, легко доступном для автомобилей и общественного транспорта. В целом, я без колебаний рекомендую этот склад в Бишкеке всем, кто ищет надежное место для хранения своих вещей. Они предоставляют выдающийся сервис, демонстрируя превосходство в качестве и безопасности. Вы не пожалеете о своем выборе!"
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Abai, спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Приезжайте ещё 🌸
MM
Mikhail Myakinin1 отзыв
3 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе, ждём вас к нам за новыми приключениями 🤗
PN
Po No1 отзыв
10 июня 2023, отредактирован
Алмаз Керимович1 отзыв
10 марта 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алмаз, Мы стараемся.
DB
Daniil Bobrov1 отзыв
16 февраля 2023
Daniil! Спасибо, что выбираете нас 😌 Будем стараться и дальше ❤
Токтогула, 53цокольный этаж3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720021
регистрация: пн-вс 10:00-22:00
Шинкар, шинный магазин
Только у нас цены на летние шины ниже рыночных. Беспл. дост. по городу
Мой Склад
Эксперт Логистик БР, компания
Бишкек-НАН, компания
Один пояс один путь, склад