Tchaikovsky

jj
jeon jeonguwka2 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Jeon, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Ждем вас снова 🤗
AD
A D3 отзыва
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось!🥰
NT
Nargiz Turkebaeva1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Nargiz! Спасибо большое за высокую оценку 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤗
TK
Tima KG1 отзыв
4 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Tima! Огромное спасибо 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.
sk
sako k5 отзывов
19 марта 2024
FN
Farhad Nizamov4 отзыва
17 марта 2024, отредактирован
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Farhad Nizamov!) Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ММ
Мээрим Маматова1 отзыв
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мээрим! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛 Инстаграм нашего скромного официанта @wyluzovanyy😉
MG
Modest Guest7 отзывов
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Modest, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.🥰❤️
ID
Ivan D12 отзывов
4 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
RS
Roma Sultanov3 отзыва
24 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roma! Спасибо большое за приятный отзыв. Мы старались 🥰 Ждем вас еще 🤗
Средний чек 1600 сомБизнес-ланч от 400 сомДо 120 мест
Токтогула, 126/1внутри Orient Hotel, 10 этаж
Usta Turkish Restaurant, ресторан
Концентрация вкуса и нового формата 🔪 STEAK & KEBAB & DONER
Papuri, ресторан
Со среды по воскресенье ,ЖИВАЯ МУЗЫКА украсит ваш вечер
Times Bar, ресто-бар
Бар с панорамным видом на город на крыше отеля "Амбассадор"!
Забронировать столик
Seven, ресторанный комплекс
Ресторанный комплекс Seven -30% на завтраки с 08:00 до 16:00!
Zerno, ресторан
ZERNO - это комплекс из ресторана, кофейни и гастрономической лавки