Oksi Style

28 марта 2024
МЫ
Медина Ыбышева4 отзыва
25 февраля 2023
Такой интересный и неприятный поход в салону меня получился. Далее прилагаю копию "Я- Добрый вечер, Оксана. Была у Вас в салоне 23.02. Пришла по акции 1600 макияж + прическа . Записывалась заранее. После процедур мне говорят сумму 2300 со скидкой 2100. Хотя я договаривалась по акции. Сказали ,что акция закончилась. Почему заранее не предупредили. Хотя сначала очень вежливо, и писали и говорили обо всем. А дойдя до цены такой сюрприз. А если б у меня не было ссобой нужной суммы? Договаривались то на 1600. После чего , сегодня уточняю ,до какого числа акция , до 8 марта оказывается. Причём ответ идёт по старой публикации, по которой я к вам и пришла. Как это понимать? Невнимательность персонала? Или решение "шабашку" сделать? Я никого не хотела бы винить, но ситуация очень неприятная . Я как клиент ,который первый раз у вас был ,очень разочарована . Её ответ - Добрый вечер : Мне девочки рассказали уже о ситуации. Смотрите, у нас акция причёска+макияж идёт от 1600, зависит от сложности причёски и макияжа. Акция у нас правда закончилась 19 февраля, и должна снова начаться с 1-8 марта Конечно в этой ситуации виноваты девочки, были совсем невнимательны, за что получат выговор от меня Просим прощения у вас, можем вам предложить 20% скидки на 3 любые процедуры. Брови,шугаринг,ногти,стрижка Ну ,как бы это уже не решит ничего. Туда больше конечно не вернусь🤷🏻‍♀️ Придумали все, лишь бы выкрутиться
Парикмахерские
Первомайский район, Бишкек, 720017
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Берёзка, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
A студия , салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 300 сом • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак
Akinai beauty maker, студия красоты
Удаление татуировок • Женская стрижка от 600 сом • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей
Top Hair, салон красоты
Мужская стрижка от 600 сом • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Детский маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi