Red Gym

Тренажёрный зал
2.7
Утренний абонемент всего 2100с в мес! Зал в самом центре города!
2.7
MA
Milena Akylbekova1 отзыв
26 апреля 2024
Зал обычный, в принципе соответствует прайсу. Я спросила у девочки на ресепшене сколько у меня точно осталось посещений, она сказала что у меня осталось всего 1 занятие. Я сообщила что такого быть не может, т.к. я бы физически не успела бы отходить столько в силу своей занятости. На что она сообщила что если в НЕДЕЛЮ я не успела отходить 3 раза, то они сгорают. Я у нее спросила а если командировки и болезнь, на что она ответила, цитирую: «Ну это же не наши проблемы» До окончания абонемента я бы успела отходить все свои 12 занятий в срок (если бы в последние дни начала ходить ежедневно), В ЗАМОРОЗКЕ ПОСЕЩЕНИЙ НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ, но из за их странных правил все желание отпало. Ходила днем, когда нет людей. Пойти на уступки было бы выгоднее им, т.к. днем практически несколько человек посещают. Клиентоориентированность зала наихудшая.
Тㅤ
Темур ㅤ16 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
MS
Marina Sovetovs22 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Атмосфера в зале хорошая благодаря девочке и русскому парню на ресепшене - хорошенькие и дружелюбные. За это ставлю 1звезду! По минусам: 1.Не проветривается зал, все время воняет 2. Тренажеры уже подустали, дохлые и еле еле работают с противным скрипом 3. Раздевалки дико тесные (запах с туалета распространяется по раздевалке, и слышны были звуки, что кто то пользуется уборной😂) 4. Душ неудобен, протекает 5. Поставьте еще беговых дорожек, очередь огромная 6. Малолетних шумных подростков много, которые часами на тренажерах сидят, Ощущение что у них в этом зале сходка. 7. Этот зал не предупреждая клиентов закрывается, узнаешь что он не работает когда только у порога будешь! 8. Женщина которая выставляет фото и видео в инстаграмм без спроса может вас снять на видео и выложить! 9. Музыка однотипная и надоедливая (благо наушники есть) Можете прочитать данный отзыв и уже решать стоит ли посещение данного зала, или же лучше немного переплатить и пойти в более комфортный зал, мое решение думаю уже понятно, сюда больше ни ногой!
ЭМ
Эрбол Мурзакан уулу1 отзыв
13 апреля 2024
Red Gym, тренажёрный зал
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался нега…
Адилет Алыбаев6 отзывов
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2000 сом
БЦ СалимаУлица Насирдина Исанова, 42/2-1 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720017
Red Gym - это не просто зал, это ваш уголок для достижения желаемой формы и поддержки в пути к здоровому образу жизни. Мы предлагаем современное оборудование, которое сделает вашу тренировку эффективной и увлекательной. Наши тренажеры подходят для любого уровня подготовки, от новичков до опытных спортсменов.

В Red Gym ценится атмосфера команды и взаимной поддержки. Мы создали уникальное пространство, где каждый чувствует себя частью общей цели - быть здоровым и активным. Наши тренеры профессионально подходят к вопросам обучения, подсказывают, мотивируют и следят за вашим прогрессом.

Здесь вы можете выбирать разные виды тренировок, от интенсивных кардио до силовых упражнений. Red Gym - это не только место для физической активности, но и центр заботы о вашем общем благополучии. Присоединяйтесь к нам, чтобы обрести энергию, здоровье и новых друзей в увлекательном мире фитнеса!