The fixers co

Сервисный центр
АР
Александр Россиус4 отзыва
12 марта 2024
У меня ноутбук Asus x55c. Пользуюсь им с 2016 года. На прошлой неделе он начал зависать, через 1,5 часа после включения. Пришлось его самостоятельно заново включать. Невозможно работать. - Диск С не реагировал на удаление файлов. - Ноутбук включался через 70 - 90 секунд после запуска. - Перегревался сильно. Проверили SSD - диск Gigabyte 240 гб на состояние здоровья. Диск проработал 2,5 года, состояние 97%. Но, увы пришлось заменить на другой SSD - диск. После этого ноутбук снова стал работать уверенно, как в старые добрые времена! За переустановку Windows 1000 с. + Покупка SSD - Диска 240 Гб - 2100 с. Итого 3100 сом за работу. БОНУСОМ: Установили Microsoft Office 2016 года. Я когда рассчитывался за работу, не внимательно отдал 4100 с., вместа 3100 с. Мне любезно 1000 с. вернули обратно. Спасибо👍 Еще у меня 2,5 года не было звука с ноутбука, включаешь музыку, а она не звучит. Слышно музыку только через колонки или наушники, Dolby Audio установили. ОТЛИЧИЕ этой компании от других: Здесь расшибуться в лепешку, но сделают ноутбук снова Здоровым и быстрым. Максимально ЧЕСТНЫЕ отношения. Быстро отвечают на сообщения в Вотсапе. Уважительное отношение. ДРУГИЕ компьютерные мастера, 80℅: Пишешь текстом, отвечают ГОЛОСОВЫМ сообщением. А я не хочу слушать! Не отвечают конкретно на вопрос, один ответ - Приходите на диагностику, некоторые пишут, до 3 - х дней займет. Хотят содрать как можно больше сомдон. А мне сделали диагностику за 30 минут. Переустановили Windows, заменили SSD - диск. И через 3 часа, я приехал и забрал рабочий ноутбук. Пишу отзыв, спустя 3 дня. Гигантское спасибо, Али за работу👏 Вы один из ЛУЧШИХ компьютерных мастеров в Бишкеке👍 P. S: Для себя сделал вывод, работая в Premiere Pro, скачивая фильмы и видео, прослушивая музыку. Раз в 1,5 - 2 года нужно выделять бюджет 4000 с. для поддержания быстрой работы ноутбука!
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Александр , спасибо за развернутый отзыв и спасибо за сироп!Хорошего вам дня !
Life-REVIZORO Манас8 отзывов
29 февраля 2024
1. **Качественный ремонт:** Профессионал сервиса провел отличный ремонт моего ноутбука. Все неисправности были устранены, и теперь устройство функционирует без нареканий. 2. **Замена деталей:** Заменены неисправные детали на новые, что существенно улучшило производительность и надежность моего ноутбука. Работа выполнена качественно и с использованием надежных компонентов. 3. **Ценообразование:** Очень порадовало, что цены на услуги и детали были весьма разумными. Сервис предоставил отличное соотношение цены и качества. 4. **Анализ оборудования:** Сотрудники провели глубокий анализ оборудования, выявив все потенциальные проблемы. Это позволило предпринять необходимые меры и предотвратить возможные поломки в будущем. 5. **Рекомендации:** После ремонта получил полезные советы по уходу за ноутбуком и предотвращению проблем. Обслуживание было не только эффективным, но и информативным. 6. **Дополнительные принадлежности:** В сервисе предоставляется возможность приобретения разнообразных дополнительных принадлежностей для ноутбука. Широкий ассортимент включает в себя чехлы, клавиатуры, мыши, зарядные устройства и другие аксессуары. Это удобно, так как можно одновременно решить несколько вопросов по обслуживанию техники. Качество предлагаемых принадлежностей также оставило положительное впечатление. Общее впечатление: Сервис ремонта ноутбуков произвел надежное впечатление. Профессионализм, качество услуг, адекватные цены и дополнительные рекомендации создают приятный опыт сотрудничества. Рекомендую этот сервис всем, кто ценит свое время и свою технику.
29 февраля 2024, официальный ответ
Приветствую Манас , спасибо за ваш большой отзыв , для нас это очень приятно ! Хорошего вам дня!
JB
КК
Кылычбек Кадыров1 отзыв
28 декабря 2023
28 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за отзыв мы рады что вы остались довольны !
sz
shuhrat zaitov1 отзыв
16 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, shuhrat! Спасибо вам, что оценили!!! Хорошего вам дня !
Al Abas4 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ! Мы рады что вы остались довольны проделанной нами работой .
ЭО
Элвира Окенова2 отзыва
7 ноября 2023
Ремонт компьютеров
Нуркамал Жетикашкаевой, 1цокольный этаж
12-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720049
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку
Компьютерная берлога, магазин компьютерной техники
Вас не устраивает скорость компьютера? Приносите его нам!
Gaming kitchen, магазин ноутбуков и комплектующих к ним
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
IMaster.kg, сервисный центр
Восстановление данных • Доставка • Выезд на дом
Nout 312
Мастерская по ремонту стиральных машин
Установка техники • Стиральные машины • Доставка • Выезд на дом