Салам Баку

13 апреля 2024
Ч
Человек23 отзыва
7 апреля 2024
Почитали отзывы, но решились взять на пробу - на вынос. Говядина, баранина и грудка курицы были отменные! Мясо было сочным и нежным. Лук был немного горький и с верхней шкурой, т.е. некоторые соломки лука плоховато откусывались. Но это не критично. Обслуживание, - также порадовало! Несмотря на большое количество людей уже сидящих и кушающих. Внутри - встретил парень, сообщил что ждать придётся около часа, так как заказов много. В итоге ждать пришлось меньше! Минут 30 и нам все вынесли в пакетах, где каждая еда была разделена по пластиковым коробочкам. До того пока мы ждали, к нам подходили официантки и спрашивали: желаем ли мы чтото заказать!? Хотя мы были на улице! А все люди внутри!!! Дома все съели - все очень понравилось! Из минусов: щиток-распредка над входом 😆, немного не безопасно, но все аккуратно и закрыто! Затем подъезд 🚗🚘🚙, тоже немного не безопасно выходить, так как паркуются снаружи - как повезет! Маленькая детская площадка. Ну и заказывать надо за час, так как в выходной клиентов(помимо вас 🤤) много!
Айчурок Абдикапарова1 отзыв
30 марта 2024, отредактирован
Мадиева, 103 филиала
с. Кок-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Марокко, кафе
Комплексные обеды с 12:00 до 16:00 каждый день!
Забронировать столик
Шашлычный город, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Детская комната • Проведение банкетов • Можно с собакой • Картофель-фри • Супы • Хычины
Шашлычник, кафе
Средний чек 700 сом • Кавказская кухня • Заказ навынос • До 120 мест • Некурящий зал • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Картофель-фри • Салаты
Шашлык парк, кафе
Средний чек 600 сом • Кавказская кухня • Европейская кухня • Винная карта • Кальян • Детская комната • Танцпол • Кабинки • Плов • Горячие вторые блюда
Шалахо, кафе грузинской кухни
Средний чек 800 сом • Европейская кухня • Заказ навынос • Кальян • Летняя терраса • Танцпол • Пицца • Бургеры • Хинкали • Люля-кебаб