Ульяна nails

1 января 2024, отредактирован
MR
Miss Roxy38 отзывов
15 ноября 2023, отредактирован
Ходила к мастеру Александре маникюр и педикюр - ногти были очень толстые визуально база криво наложена ноготь плывет, так еще и огроменно толстые. На ногах гель лак затекал на кутикулу так мастер и высушила это- в итоге через неделю пришлось переделывать этот ужас , гель покрыт в один слой на 2 даже заморачиваться не стала когда красишь светлыми тонами то чисто эстетически нужно покрывать в 2 слоя иначе полосит - мастеру походу было плевать «и так сойдет» фрезы которыми делали маник не были из крафт пакета!!!! педикюр делали моими же инструментами после маникюра !!!на соседнем кресле делали педикюр до того как я села, затем к мастеру пришла клиентка - она быстро смахнула весь мусор и срань от потертых пяток пока клиентка раздевалась и начала делать педикюр этими же инструментами Карл!!!!!👀👀👀👀👀 только побрызгала фрезы спиртом! Это дно девочки, дирекция и администрация салона походу в порядке вещей допускает такое отношение к клиентам 🤮 Потом я зашарила, что и мои фрезы могли быть просто проспиртованы🤦🏾 короче место « срань Господне» если вам плевать на то , что можно подцепить всякое говн* начиная от грибка заканчивая гепатитом то welcome в это место👍 У девочек работниц абсолютно нет чувства такта, всех сидят обсуждают , всем моют кишки - только девочка ушла понеслось обсуждение! Неприятное впечатление и ужасное нарушение санитарных норм 👎🏽
ДФ
Доктор Философских наук19 отзывов
4 октября 2023
Пошла на наращивание ногтей к мастеру Полине, 23 сентября. Было очень важно получить хорошую работу, так как у меня была свадьба через несколько дней. Полина сделала кривые ногти, одни ногти длиннее других и это визуально заметно, некоторые ногти более острые сделала, некоторые более круглые. Нанесла сразу базу розового цвета, хотя я хотела молочный маникюр. Когда я попросила ее некоторые ногти подправить, сделать их одинаковыми, она начала утверждать, что все хорошо, а я придумываю все, грубо общалась со мной. Сказала, что на розовую базу молочный уже нельзя положить. А я откуда могла знать? Она у меня ничего не спрашивала и своевольно выбрала цвет и форму ногтей 🤦 После процедуры очень болели кутикулы, на второй день заусенцы начали вылазить. Во время процедуры очень больно аппаратом снимала кожу. Кароче, вышла разочарованная из салона и на свадьбе сильно беспокоилась насчёт маникюра. Времени переделывать уже не было
Ногтевые студии
4-й микрорайон, 49/1
4-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720025
Миндаль, студия маникюра
Маникюр + гель-лак — 700 сом. Наращивание ногтей — от 1300 сом!
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында
Красота 312, салон красоты
Пилинги • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Идеал, центр косметологии
Чистка лица • Женская стрижка от 900 сом • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Гель-лак • Массаж лица • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Wi-Fi
Локон, студия красоты
Женская стрижка от 500 сом • Мужская стрижка от 400 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки
Janmso Beauty, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi