Vivienne Elite

3.3
GA
Gula Atkl3 отзыва
30 мая 2024
Мастер Динара которая заявляет себя *топ* мастером.Не может даже подобрать эффект по глазам. Сидит и просто покажите фотку. Я делала в первый раз ,ну и показала ей приблизительно как я хочу. Закончили и в итоге просто щетки(я заранее просила не как щетку!) . Вот продают же ленточые ресницы накладные,вот эффект такой же. Говорит вот мокрый ,2 д(к мокрому там даже близко ничего не было). Так как делала в первый раз ,у меня чуть пошли слезы,попросила снять спокойно. На что от нее пошли слова мол я сделала вам как Ты просила(уже и на ты перешла:)) и что глаза разные (хотя можно было бы заранее сказать ,мол будет отличаться ,но ничего такого не было сказано) . Я не говорила что не буду платить!я спокойной попросила снять и вместо того что просто снять она снова и снова говорила мол я свою работу сделала . Я встаю и просто решила заплатить, раз она и снятие молча сделать не может🤷🏻‍♀️перед ней стоит клиент ,плачет,просто просит снять потому что не понравилось. А она стоит и свое снова) В общем к этому *топ* мастеру не советую ходить! Хозяйка хорошая,сразу связалась и предложила переделать ,но Динара оставила очень такой неприятный осадок) я попросила в качестве извинения возврат денег,но они все топили за переделку. Я поняла что деньги возращать не хотят (ну и не надо)потом отправляют голосовое Снова мол мастер говорит что свою работу она хорошо сделала . Видимо у мастера в приорите своя гордость и правота ,чем клиент которого не устроила работа😃👍🏻
НУ
Свердловский район, Бишкек, 720011
Fuxi, салон красоты
Акция до конца мая -10% на первое посещение🎁
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акыснда.
Lashes.Ayana
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Resnichka, студия
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Beren Gold, бизнес центр
Wow_eurasia, салон красоты