Шахерезада

3.1
КХ
Ксения Хегай4 отзыва
16 марта 2024
Позвонив в два филиала данного заведения, хотели сделать бронь на Ифтар и сделать предзаказ с полной оплатой переводом на расчетный счет или как им удобно, на что получаю ответ бронь поставим но заказ не примем 🤔 надо приехать заказать оплатить и тогда мы подготовим🤔 на вопрос в чем причина такого правила если у вас имеется оплата картами, дайте расчетный счет я вам переводом оплачу на счет или на любой онлайн кошелек. На манаса так вообще администратор просто сногсшибательна в своих ответах и клиентоориентированность на все 100% что от ее тона просто говорить не хочется, в Асанбае девушка более разговорчива но так и не объяснила в чем причина если мы оплатим полностью чек не приезжая. Хозяину данных заведений видимо плевать на то пишут и говорят о заведениях, что просто тупо игнорирует все просьбы отдыхающих. Я бы налоговую попросила проверить их, так как видимо оплата у них только наличными без чеков, если они не могут принять оплату на расчетный счет организации.
ЭК
Эрик Керимканов1 отзыв
7 марта 2024
Айпери Кенешбек кызы1 отзыв
18 февраля 2024
Были там 16.02, если честно даже 1 звездочку ставить жалко. Обслуживание ужаасное, мы элементарно чай ждали целый час, и то на самоваре бы быстрее сварился бы 🤦🏻‍♀️ Кухня просто нет слов, то недосолено, то пересолено. Экономят на ВСЕМ что можно, Заказали две тарелки роллов, а принесли соус на малюсенькой посудке. Кнопки вызова официанта нет. Нужно ходить по всему залу и его искать, элементарно чтобы попросить салфетки, которых на столе тоже не оказалось. И то ходишь по залу, персонал тебя футболит, ой я не официант, ой я не то и тд и тп. Не все что есть в меню есть на кухне 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️. А про антисанитарию в уборных я вообще молчу. Вообщем в этот день мне было очень стыдно перед своими гостями. Так что перепроверяйте место через отзывы. Не повторяйте моих ошибок!!! Я уверена они скоро закроются, долго они так не протянут!
ДМ
5 января 2024, отредактирован
Медерова, 16
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Shangrila, ресто-бар
Shangrila Izakaya Bar – эпицентр стильной жизни, в котором есть всё!
Secret place
Кальян • Живая музыка • VIP-зал • Кабинки • До 40 мест • Курящий зал • Wi-Fi
Soprano, кафе
Европейская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Кабинки • Проведение банкетов • Суши • Пицца • Салаты • Супы • Wi-Fi
Grammy, караоке-бар
40×40, развлекательный комплекс