Center coffee

27 мая 2024, отредактирован
АЕ
Алиса Е9 отзывов
29 октября 2023, отредактирован
Отвратительное место. Пришли большой компанией, кроме нас еще было занято пара столов. На 12 человек, принесли 2! меню. Я заказала пиццу с горгонзолой, грушей и рукколой и мохито. Мохито принесли безалкогольный, что меня сильно удивило. В меню как позже оказалось, есть 2 позиции, алкогольный и безалкогольный, но официант не догадался уточнить этот момент, учитывая, что все остальные из компании заказывали алкоголь. Попросила принести отдельно ром, чтобы добавить его в мохито. В итоге, в чеке пробили и алкогольный мохито (он конечно дороже) и ром. Это я к сожалению поняла, когда позже посмотрела меню в инстаграме и сравнила цены. Возвращаясь к пицце. После довольно долгого ожидания, принесли пиццу просто с самым обычным, дешевым сыром. Я обратилась к администратору, он сказал что это ошибка, сейчас переделаем. Ок. Приносят переделанную пиццу… то-же самое что и в первый раз, только добавили грушу (безвкусную и с косточками). Горгонзола и руккола там и близко не лежали (фото прикрепляю). Пришлось это есть, так как были дико голодные, но совершенно не вкусно. И под конец, обнаружили в пицце небольшой кусок какого-то пакета. Попросила соль, прождала минут 20, в итоге ее принесли только после второй просьбы, еда конечно остыла. Ребятам из нашей компании заказанную пиццу вообще не записали и соответственно не принесли, чему они были крайне рады, попробовав наше недоразумение. Оплата или налом или переводом, что наводит на определенные мысли. Я терпеть не могу, когда из клиента делают идиота. Если у вас нет ингредиентов, скажите об этом и я выберу что-то другое. Не надо лепить абы как, с мыслями «и таааак сойдет!». И у меня в первую очередь претензия не к официанту, который был видимо уставший после долгого дня, а к администрации, которая не может нормально наладить процесс. Слишком много косяков и нет позитивных моментов, которые бы сгладили впечатление. Закрывайтесь, не занимайте хорошую локацию!
ЛЮ
Любовь Юм6 отзывов
22 февраля 2023, отредактирован
Средний чек 700 сомБизнес-ланч от 300 сомЗавтрак 08:00-18:00Ланч 12:00-18:00
Проспект Чуй, 1581 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Celentano Coffee, кофейня
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Настольные игры • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Сэндвичи • Бутерброды • Кесадилья • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки
Adriano
Круассаны, которые любят все!
Onyx Coffee, кофейня
Средний чек 300 сом • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-10:00 • До 30 мест • Свежевыжатые соки • Wi-Fi
La Baguette, кофейня
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-13:00 • До 60 мест • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Чай с собой • Свежевыжатые соки • Wi-Fi