Renew

Магазин профессиональной косметики
Скидки 30-40% на определенные товары профессиональной косметики!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
АЖ
Айназ Жолдубаева5 отзывов
25 июля 2023
Выбран компанией
27 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Рады стараться для вас!
КК
Камила Кылычбекова15 отзывов
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова в нашем магазине!!!
DD
Dari Dari30 отзывов
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады будем видеть Вас снова в нашем магазине!
ZR
Zhanyl Ruslanova7 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!!! Рады стараться для вас❤️
SA
Salima Abdyrakhmanova17 отзывов
21 апреля 2023
22 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова !
AK
Alina Kurmanalieva39 отзывов
20 апреля 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть снова!
Косметика
Уметалиева, 120
Ленинский район, Бишкек, 720001
💚 Официальный магазин Renew Израильской косметики!

🌺 Место, где вы сможете выбрать продукцию для бережного ухода своего лица.
У нас Вы найдете широкий ассортимент качественных средств, прошедших дерматологические испытания, которые помогут Вам создать идеальную кожу.

🌺 Мы поможем Вам выбрать индивидуальный уход для Вашего типа кожи, учтя все ее особенности. Мы также предлагаем широкий ассортимент включая:
- омолаживающие крема,
- пилинги,
- уход для лечение различных кожных проблем
- и многое другое.

❕Не упустите шанс почувствовать себя красивой и свежей с помощью нашей профессиональной косметики.