Masaka

LG
Lux G2 отзыва
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо вам за ваш отзыв всегда рады вам ))
NL
Nekto Law3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Отзыв о филиале в 10 микрорайоне, на южных воротах Бишкека. Меню блюд для обзора с прицелом на креативное будущее, но зависшее в далеком прошлом из-за страшно медленного интернета Масаки. В общем, не стоило мудрить с меню-планшетом с таким отстойным wi-fi! К тому же и само меню скудное. Выбор невелик. Лапша "поразила". Озвучена, как домашняя, но больше похожа на китлап, как по виду, так и по вкусу. И скорее всего, это обычный китлап. Обслуживание никакашное. От слова ужасное! Сидели, как в гадюшнике. В забегаловке порой обслуживание намного круче! Зашевелились и начали прибираться на столе, как только увидели что мы снимаем беспорядок. Официантам следовало бы съездить в Японию и поучиться выдержке. Не совсем приятно слышать недовольное фырканье по поводу и без повода. С наценкой 15 процентов за обслуживание могли бы быть и обходительнее. Кухня признаться откровенно слабовата! Подача интересная, но не более. В рядовой кафешке порою вкуснее бывает. Было неожиданно, что в ресторане японской кухни кончился рис на гарнир. Объяснение - не морочьте голову и закажите что-то другое, мол сегодня были какие-то особенные клиенты. И рис кончился. Кончился?! В японском ресторане! Жесть просто... Ребенку некуда было деваться. Детская комната завалена... на нашу реплику "она ж у вас завалена" - опять просто фыркнули недовольно в нашу сторону. Не рекомендую! И не советую! Даже несмотря на вполне приличную атмосферу. Громкой музыки нет. Можно спокойно общаться. Кому-то может быть для деловых встреч возможно и подойдёт. Но лично я бы не выбрал и друзьям бы не посоветовал.
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за отзыв мы постараемся исправиться
AI
Aizat Isieva10 отзывов
7 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв и уделённое время мы постараемся все исправить
НУ
Наталья Уварова9 отзывов
3 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за ваш отзыв мы все исправим в ближайшие сроки просим прощение
КА
Кайрат Аманбеков1 отзыв
27 марта 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо вам большое за ваш отзыв очень приятно всегда рады вам в нашем заведение))
Средний чек 1000 сомБизнес-ланч от 450 сомЛанч 12:00-15:00До 60 мест
10-й микрорайон, 331 этаж3 филиала
10-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720023
Закрыто. Откроется через 20 минут
Sushi Room, ресторан
Акция! Подарок именинникам -10%!
Asia Sushi, кафе
Средний чек 700 сом • Заказ столиков • Детское меню • Пицца • Рамен • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Доставка • Wi-Fi
Capito, кофейня
Средний чек 1500 сом • Заказ навынос • Меню на английском • Детская комната • Том-Ям • Сэндвичи • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Меренговые рулеты • Доставка
Navat, чайхана
Азиатская кухня • Винная карта • Живая музыка • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Шашлык • Манты • Супы • Доставка • Wi-Fi
Masahiro
Оформи заказ ночью свыше 1200 сом и получи Пепперони 25 см в подарок!