Maximum English School

Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбрали нас 😉 рады помочь ❤
Аяна Азимбекова1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Аяна, добрый день! Благодарим за приятный отклик!!! Рады, что вам все нравится 😊💕
EA
E A1 отзыв
26 апреля 2024
$$
$$$ $$$2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Некоторые учителя неадекватные. Когда нам заменял мистер Питер, он заставлял нас всех чувствовать себя некомфортно, а одну девочку выбрал для "психологических игр", как он сам сказал. Вскоре она убежала в слезах. Уже в другой группе он снова нам заменял, и из-за него ушла домой посреди урока другая девушка, её он тоже прессовал. А в субботу 24.02 наша группа зашла на урок, и вдруг зашли два учителя не знаю зачем, один из них (кажется, его зовут мистер Аллен или как-то так) начал нести бред, что он наш новый учитель, кривляться и смеяться, пялиться на нас. Потом он просто так стал обвинять меня и моего брата, что мы смеёмся над его обувью. Мы несколько раз ему ответили, что это не так, но он не успокаивался и говорил, "No, you were gossiping, what's wrong with my shoes". И тогда я ответила, что его обувь некрасивая, чтобы он отстал уже. После этого он начал меня стыдить, а потом сказал моему учителю, чтобы поговорил со мной и научил меня этике. При этом этот человек всё время громко разговаривает по телефону в коридоре и смеётся так, что его слышно с любого угла бизнес-центра. И это взрослый мужик лет 30. Сам зашёл во время урока, сам начал этот цирк, сам нашёл виноватых 👍
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. И благодарим за ваш отз…
АЧ
Александр Черток14 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё нравится😁
ТМ
НА
Нурахмед Абдырахманов1 отзыв
19 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурахмед. Благодарим 😉 Мы рады, что вам всё нравится.
ПП
Привет Привет1 отзыв
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш комментарий и оценку. Будем рады вам всегда 🙏🏼
Языковые школы
Сухэ-Батора, 5/53 этаж2 филиала
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Келечек MIT, образовательный комплекс
Качественное образование, английский с носителем, подготовка к IELTS
РекламаЛиц. №18/0219 от 2018г. выдана МО КР На правах рекламы. Жарнама акысында.
American School
StudyDon, центр образования
Logos, языковой центр
Toefl Center, школа иностранных языков
Даем гарантию ВЫСОКОГО балла TOEFL и IELTS
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. Лиц. № LE160000034 от 2016г. при Министерстве Образование и Науки