Мясной домик

Магазин мяса
Высококачественное мясо премиум-класса, прошедшее строгий отбор!
СВ
София Вахидова3 отзыва
21 февраля 2024
София, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе! Рады видеть Вас снова🙏🥰
ОБ
Ольга Базина4 отзыва
19 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Ольга, за высокую оценку, приезжайте ещё!
YS
Yulia S3 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбираете нас 😌 Приезжайте ещё.
ОС
Олеся Светличная1 отзыв
Добрый день, спасибо вам большое за приятный отклик 🤗 Приходите к нам ещё 💛
ЧТ
Чинара Токобаева2 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
VS
Viktoria Sergeeva3 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Большое спасибо, ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
A_
ALEVTINA _t241 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
ALEVTINA, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Мы стараемся.
РК
Роман Криворотов1 отзыв
Здравствуйте. Спасибо вам большое, очень приятно, рады сотрудничать 🤗
İK
İsmail Kayaev3 отзыва
18 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
İsmail, благодарим за высокую оценку 🤗 Будем рады вам всегда.
IT
Irina Tsoy3 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку, очень приятно, рады сотрудничать!
Проспект Шабдан Баатыра, 41Б3 филиала
Свердловский район, Бишкек, 720022
  • Качество продукции: Мы предлагаем высококачественное мясо премиум-класса, прошедшее строгий отбор, чтобы гарантировать свежесть и вкус каждого куска.
  • Экологическая ответственность: Наши продукты - это результат устойчивого производства, без использования вредных химикатов. Мы заботимся о вашем здоровье и окружающей среде.
  • Широкий ассортимент: У нас вы найдете не только разнообразные виды мяса, но и сыры, деликатесы и маринады. Мы предлагаем полный ассортимент для вашего стола.
  • Локальное происхождение: Мы гордимся тем, что предлагаем мясо от местных производителей. Поддерживайте местное, наслаждайтесь свежестью и подлинностью каждого продукта.