Фармстор

23 апреля 2024
AT
Azat T2 отзыва
13 августа 2023
Вчера ночью пришла покупать лекарства, женщина сказала с вас 770 сом, я сказала оплата мбанком, она говорит ой подождите что-то печатала, я была с двумя детьми и не обратила внимание потом говорит с вас 710 сом, я оплатила потом дома посмотрела чек, она мне 1 лекарство пробила лишнее в пакет не положила, ещё она говорила что тест для беременности стоит по 25 сом до того как я сказала что оплачу мбанком на чеке тест стоит 15 сом, таблетки от кашля сказала по 30 на чеке 20, антигриппин сказала что стоит 35 на чеке 30 сом, если бы я оплатила наличкой то и не заметила бы, сегодня опять пришла в эту же аптеку просила 4 пачки лекарств, она пробила 5 а положила в пакет 4, я ей сказала что она пробила лишний она начала хамить, и говорит ой девушка вы думаете я специально, и я ей говорю вчера так же было из-за 20 сом я не пришла тем более под дождь, она говорит по факту вы мне вчерашний чек покажите что я не правильно дала, я ей говорю по факту в этом чеке вы пробили лишний, она нагло всучила мне через фоточку таблетки от кашля и 25 и то 5 сом она не до дала, тут дело не в деньгах Эта женщина нагло ворует у людей деньги, ладно один раз я промолчала но во второй раз это уже слишком Примите меры ! ! ! Аптека находится в в лебединовке жибек- жолу напротив автозаправки
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Победы, 1/127 филиалов
с. Лебединовка, Аламудунский район, Чуйская область, 724318
Неман-Фарм, аптека №51
Закажи аптечные товары, не выходя из дома! Более 10000 товаров!
Ваша онлайн-аптека
РекламаЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
ЭрайФарм, Аптека №004
Аптека 715