Snowland karakol

Магазин проката спортивного инвентаря
K
Kira1 отзыв
3 января 2024, отредактирован
Брали сноуборд и несколько пар лыж. К лыжам они случайно дали лишнюю палку. В конце дня мы ее честно вернули вместе с остальным. Пытались обсчитать: цены на конкретное снаряжение сначала называют одни, а когда соберешься оплатить - называют суммы на 200-300 сом больше. Сноуборд дали с плохими креплениями - оторвалась застежка на крутом повороте на базе Каракол. Мой напарник неудачно упал и попал в больницу с сотрясением. Продавец сказал, что надо доплатить 400 сом. Пошел в машину за деньгами, вернулся - он поднял сумму до 700. Видимо, понял, что мне срочно требовался паспорт напарника и времени спорить у меня не было - надо было купить лекарства и ехать обратно в больницу, а заработать на чужом горе уж очень хотелось. К слову, он и деньги взял не сразу, предложил мне побегать по магазинам и поискать запчасти. В общем, за 300 сом этот магазин готов втоптать в грязь свою репутацию и вымотать нервы клиентам. Не рекомендую. Вокруг тьма других подобных магазинов, лучше смотрите снаряжение там. Насчет базы Каракол: на сайте информация по ски пассам скудная, сервис на базе не развит. Советую подробно спрашивать на кассе, что подразумевает каждый тип пасса. И для всех из них, кроме пасса на полный день, есть свое время продажи. Например, с 12 до 16 продается только с 12 часов.
ЭС
Эржан Сатывалдиев2 отзыва
9 декабря 2022
Прокат
Жусаева, 67
Каракол, Каракол город областного подчинения
Открытодо последнего клиента: пн-вс
Sportworld.kg, магазин спортивной одежды и инвентаря
Прокат сп.мешков, треккинговых палочек, палаток, мангала, шампуров
Вызвать специалиста
EcoTrek, компания
Беговые лыжи • Велосипеды • Горные лыжи • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Автомобильные туры • Восхождения • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры
Extreme, центр проката туристического и горнолыжного снаряжения
Беговые лыжи • Горные лыжи • Снаряжение для скалолазания • Сноуборды • Прокат туристического снаряжения • Тюбинги
Ski City, центр спортивного инвентаря
Горные лыжи • Сноуборды
Naprokat.kg, компания по прокату инструментов, туристического инвентаря, музыкальной аппаратуры
Аренда оборудования на выгодных условиях. Быстро и надежно!
Реклама​На правах рекламы.Жарнама акысында