Чакра

Здравствуйте, спасибо вам за доверие 🤗 Ждем вас в гости снова и снова ❤
аС
айбийке Саматбекова1 отзыв
4 сентября 2023
Здравствуйте. А теперь я раскрою правду. Место вроде бы хорошее, но Релакс получить там сложно, там очень холодно, при массаже твоя комната будет холодной. Так же от чего мы были в недоумении, это мужчина который сидел внизу, на верхнем этаже делают массаж в голом виде, то есть без одежды, после массажа массажисты зовут тебя вниз делать пенный массаж, а внизу возле лестницы сидит мужчина. Этого вам никто не скажет, но тело своё вы покажите ему, как никак будет очень неприятно. К примеру моей дочери было отвратно от того что она не подозревая о том что внизу сидит мужчина спускалась без верней одежды, даже не успела прикрыть. Только от неожиданности ей пришлось со стыдом пройти перед ним. До сих пор ей очень плохо от этого момента. Почему другие не предупреждают? Что внизу будет сидеть мужчина, тем более он не просто сидел там занимаясь делами, он сидел смотря на тебя, пока ты спускаешься, он смотрит на вас и говорит «с легким паром». Ему даже не хватило стыда встать или отвернуться. Это гадко! Так же то место, куда вы ложитесь при пилинге, очень твердое, вам будет неудобно лежать с риском упасть, из-за скольжения. По сути это частный маленький домик со своими кошмарами, а именно с мужиком который сидит и встречает голых девушек. Я даже подумала он не просто так здесь, так как ей долгое время предлагали чай, спрашивая по тысячи раз, не смотрена ее отказ, мало ли в это чае могло быть снотворное им ещё что то. Вообщем не советую вам этот ужас!
8 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Айбийке можно уточнить какого числа в какое время вы приходили?мы хотим разобраться в ва…
АБ
Айчу Б1 отзыв
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Айчу, добрый день. Спасибо за приятный отклик 🙏 И, конечно же, ждем вас снова!
DU
Darya Ushakova2 отзыва
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
МС
Матрена Слепцова10 отзывов
11 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Матрена, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось!
ND
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Записаться
Te Fiti, SPA-центр
Позаботьтесь о себе и своем теле вместе с Te Fiti Spa!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Shangri-La Resort, массажный салон
Тайский массаж • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Час 600 сом • Тапочки • Чай • SPA для двоих
Monarch, мужская баня
Спортивный массаж • До 100 человек • Турецкая парная (хаммам) • Беседки • Комната отдыха • Простыни • Тапочки • Чай • Обертывание • Кафе
Импульс, сауна
Русская парная на дровах • Бассейн • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi