Ремонт компьютеров
ВК
Виталий Кожевников11 отзывов
22 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, можете по подробней рассказать о вашей ситуации чтобы мы могли её исправить
DV
Dmitriy Vospennikov10 отзывов
11 марта 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы находимся именно по этому адресу вам просто надо было либо позвонить или написать мы вас встретили
ЮК
Юджин Кучерук1 отзыв
2 марта 2023
Юджин, добрый день. Благодарим за отзыв. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
MS
Maksim Solodovnikov2 отзыва
6 февраля 2023
12 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Maksim! Благодарим вас за приятный отклик 🙏 Всегда вам рады помочь 💛
СК
С К5 отзывов
7 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте можете поподробнее рассказать что у вас случилось в сервисе чтобы мы смогли с этим разобраться и улучшить наш сервис
ББ
Билол Билол2 отзыва
14 декабря 2022
ТА
Тасматов Асматов1 отзыв
8 декабря 2022
15 декабря 2022, официальный ответ
Тасматов, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
MK
Marina Khmelnickaya1 отзыв