Пятый Элемент

4.1
AZ
Aliya Zamirova1 отзыв
13 декабря 2023
Это мой любимый центр, до этого училась на других курсах, которые между прочим очень популярны и знамениты. После тех курсов остался сильный осадок разочарования. имея в сертификате уровень Intermediate, я еле-еле составляла предложения и сильно хромала грамматика. Могу с точностью сказать, что по сравнению с ними «5Й ЭЛЕМЕНТ» — это небо и земля! Здесь тебя учат именно разговаривать, применять в разговоре правила грамматики (о чем часто забывают в других школах), даются различные интересные задания, все это заставляет мозг работать и впитывать как губка. С этим центром я точно знаю, что мой уровень соответствует международным требованиям к нему, после прохождения их занятий можно смело применять навыки на практике, что для меня очень важно. Прошла 4 уровень заново, после другого центра, сейчас нахожусь на 5 уровне. Отдельно рекомендую ЗЕЙНЕЛЯ, моего преподавателя-носителя языка. Тщательный и внимательный подход к своему делу. Часы занятий довольно гибкие и обговариваемые, так что вполне можно совмещать и с работой, учебой и другими занятиями. Так что я в восторге. Планирую продолжать занятия в этом центре, дойти до Advanced и ВСЕМ РЕКОММЕНДУЮ
EA
Elmira Abikeeva1 отзыв
23 ноября 2023
Лучшие курсы в городе по выкачиванию денег из родителей. А по факту особенно в летний период преподают студенты, на английском просто включают видео которые есть в ютубе в открытом доступе, а якобы дорогущая платформа по ментальной арифметике стоит по факту напрямую у разработчиков 200!!! рублей в месяц. А Жаныл Сапарбекова, так вообще довела моего сына до истерики, и сама в неё впала, настолько, что даже не смогла выйти напрямую со мной на разговор, спряталась в кабинете.Позволяет себе орать на детей, унижать их а потом прячется и трубку не берет. Убили в моем сыне все желание к занятиям математикой, за это отдельное им человеческое спасибо!Английский очень слабый, продают обычные учебники по которым учиться большинство частных школ в городе по 1000с.,хотя эти же учебники на рынке, в подземке можно приобрести всего за 500с комплект Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
fq
finlim_ qq5 отзывов
10 августа 2023
Официально худшие курсы по английскому, на которые я когда-либо ходил. В начале все было нормально, но качество преподавания все падало и падало. На уроках вообще не пытаются привлечь интерес к теме. Весь урок идет монотонно и скучно. В группе было 3 человека, и у них всех схожее мнение о курсе как и у меня. Ничего нового на уроках, каждый день как предыдущий, желание ходить все больше угасало. Никаких talking club-ов, учат только грамматике. Не спорю что она важна, но когда весь курс посвящен одной лишь грамматике, то разговорный английский как и был, так и останется. Когда берешь один курс, то директор ПОСТОЯННО пытается впихнуть еще несколько, на которые не хочешь ходить. Также директор может просто зайти посреди урока, и начать свою ненужные речи, вообще не связанные с уроком. Администратор постоянно чем-то недоволен, ведёт себя высокомерно. Курсы английского тут не советую от слова совсем, не жалею что ушел. За сумму, которую берут за месяц курса, можно взять курсы намного лучше и качественнее.
АХ
Айбийке Хамракулова1 отзыв
18 апреля 2023
Вначале, когда я пришла на первый пробный урок в "5 элемент", мне тут всё понравилось, атмосфера очень уютная, учителя очень классные и всё интересно объясняют, уроки всегда очееень интересно проходят. Идёт всего 3 месяц, как я начала ходить на эти курсы, но результат уже очеень хороший, за такое короткое время. Я получила первое место на олимпиаде по ментальной арифметике, я сама обожаю курсы ментальной арифметики, уроки проводятся по платформе и это правда интересно. Ещё у меня были большие проблемы с пересказами, но благодаря курсам скорочтения, у меня улучшилось скорость чтения и понимание текста, каждый день у нас вначале урока 15 минут идёт упражнения для зрения, таблица Шульте, разные задания для развития памяти и для бокового зрения. На английском я правда не разговариваю как носитель языка, но я стараюсь хорошо разговаривать, учитель по английскому всё распечатывает и всё объясняет очень хорошо, я начала лучше понимать английский, грамматики, лучше начала разговаривать на английском, произношение хорошее. В общем я не пожалела что выбрала именно эти курсы. Вы не пожалеете, выбрав их, результат будет отличный всего за короткое время. Всем советую "5 элемент"!!
Медицинские услуги
Языковые школы
Методики обучения
Обучение танцам
Улица Абая, 7а1 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720055
Delfi Training, агентство по трудоустройству в Германии
Выучи немецкий язык за 3 месяца и уезжай в Германию на год бесплатно!
My kids, детский центр развития
Let`s Dance, танцевальная студия
Бачата • Брейк-данс • Детские танцы • Латина • Лезгинка • Сальса • Стретчинг • Хип-хоп • Свадебный танец
Выше крыши, детский клуб развития
Скорочтение • Онлайн-услуги
Арабика, студия танцев