Авиакомпании
2.4
ВО
Владимир Олейник4 отзыва
22 января 2024
Ничего плохого за самолёты сказать не могу а вот за Бишкекский офис и всех сотрудников что сидят на телефонах могу сказать многое... Ситуация: приехал 15 января , было 2 чемодана, доехал один, я оказался не единственным, нас было таких человек 20, отстояли хаотичную очередь в одно окошко, дал все нужные документы, сотрудник заполнил заявление(якобы), мне дали номер на который нужно позвонить утром, телефон оказался недействительным, браво!!! Нашел эту прекрасное заведение через два ГИС, один раз взяли трубку, сказали позвонить завтра, завтра была суббота, телефоны замолчали, сегодня у нас понедельник, звоню- трубки вообще сбрасывают! Претензии: 1. если у вас есть перерывы на обед или выходные, у вас есть возможность написать об этом, вы этого не сделали. 2. Вы просто чepти натуральные, реально слов нет, будто люди там не за зарплату а за долги отрабатывают, каторжники! К сожалению меньше одной звёзды ставить нельзя
AL
Adel Laisheva8 отзывов
13 июля 2023
Ta
13 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный теплый отзыв и высокую оценку нашей работы!
NA
Nodir Ataev9 отзывов
21 апреля 2023, отредактирован
Ta
19 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! напишите ваше обращение на почту: info-kg@thy.com
150 местПлатная
Международный аэропорт Манас
AviaLine, авиакасса
Студенческие тарифы в Европу от 22000сомов 🧳 40 кг
Green Travel, авиакасса
На студенческие тарифы 5-10% СКИДКА в Европу, США и в Турцию!
РекламаЖарнама а кысында. На правах рекламы.
Pegasus Airlines, авиакомпания
Авиакассы