ChetTil

Переводческий центр
Качественный перевод док-ов. Апостиль. Легализация. Можно онлайн! 24/7
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында!
BI
Спасибо огромное
ГК
Гулжамал Кенжебаева7 отзывов
18 сентября 2023, официальный ответ
Гулжамал, спасибо вам большое за ваш отзыв. Будем рады вас снова видеть 🤝
GS
Galina Shingareva1 отзыв
18 сентября 2023, официальный ответ
Galina, добрый день. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏 We are glad for your feedback and rating
FK
Furshet Kg2 отзыва
18 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова о нашей работе💛 Будем вас ждать.
NY
Nurzhamal Yshyk1 отзыв
11 августа 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Nurzhamal, добрый день, спасибо вам большое за доверие. Ждем вас в гости снова и снова 😁
NM
Nukriye Muhamedzyanova2 отзыва
1 мая 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Nukriye, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
NM
Nuriza Mamadalieva3 отзыва
1 февраля 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие!!! Нам очень приятно!
Улица Максима Горького, 116
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Дорогие друзья!
Спешим поделиться с вами новостью о том, что наше переводческое агентство «Чет Тил» предоставляет широкий спектр следующих услуг:

-Переводы с русского, английского, кыргызского, турецкого, немецкого, китайского и других языков
-Письменный перевод юридических документов с нотариальным заверением.
- Транскрибирование аудио файлов и их перевод
-Перевод всех типов документов (паспорт, диплом, аттестат, свидетельства, доверенности)
-Устный сопровождающий перевод
-Устный перевод при нотариальных процессах
-Перевод объёмных файлов
-Перевод электронных файлов разного формата

Обращайтесь к нам за качественным и быстрым переводом с самой выгодной ценой в городе.
Также, ради вашего удобства, мы принимаем заявки онлайн и высылаем в готовом виде!