Азбука Дома

Мебельный салон
ВНИМАНИЕ! Новая коллекция дизайнерской мебели DIVAN.RU
РекламаОсОО ЮниселлНа правах рекламы. Жарнама акысында.
Акылбек Мухтаров5 отзывов
Спасибо вам большое за ваш отзыв! Мы старались 🌸
НА
Нурай Абдумомунова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Нурай, добрый день! Спасибо большое за доверие 😉 Ждём вас к нам за новыми покупками.
АЖ
Аяна Жапарова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за теплые слова 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
ЖА
Жоомарт Абдуразаков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Жоомарт. Спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Мы старались.
ИК
Ильяс Камчыбеков5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, были рады помочь 🤝
АШ
Алмаз Шергазиев5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алмаз, спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Всегда рады помочь 💛
АШ
Алима Шоорукова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Алима, благодарим за приятный отзыв. Всегда вам рады.
Айназик Адылбекова5 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Айназик. Спасибо вам большое, что выбрали нас, были рады помочь 🌸
ВТ
Виталий Тимошенко5 отзывов
АС
Азиз Сулайманов6 отзывов
24 апреля 2024, официальный ответ
Азиз, огромное спасибо за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова 😉
НЗ
Никита Зубарев5 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Никита, добрый день. Большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады вас видеть.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
272 местаБесплатная
Улица Льва Толстого, 36к2 этаж, B2, Ж1 бутик4 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720065
Азбука дома - Сеть мебельных салонов и интернет-магазин.
Вы найдёте у нас всё необходимое для обустройства пространства на любой вкус. Широкий ассортимент мягкой, корпусной мебели, сантехники, товаров для дома от ведущих производителей России и Белоруссии.

Наш секрет успеха заключается в приверженности и предоставлении нашим клиентам наилучших решений и качества.
Мы хотим быть уверенными, что Вы найдете у нас все необходимое и обустроите ваше личное пространство согласно вашему вкусу.
Мы гарантируем, что наша продукция соответствует всем высочайшим стандартам качества.
Азбука Дома - все для обустройства Вашего дома в уникальном и неповторимом стиле! Добро пожаловать в мир, наполненный красками дизайна и красоты!
Кратчайшие сроки изготовления и доставки. Сборка и Доставка по городу бесплатно. Большой выбор мебели в наличии и на заказ. Отзывчивый и чуткий персонал.