Urban Hotel

Гостиница
4.7
Номера от 3500 сом. Бесплатный wi fi, smart TV+ завтрак!
4.7
VS
Venera S.3 отзыва
4 апреля 2024
Мы недавно ездили по работе в Бишкек, проживали в этом отеле и хотели бы поделиться нашими впечатлениями. Все в отеле превзошло наши ожидания, начиная от удобного расположения и заканчивая внимательным обслуживанием. Персонал отеля был невероятно дружелюбным и предупредительным на протяжении всего нашего пребывания. Они были всегда готовы помочь нам с любыми вопросами и запросами, что сделало наше пребывание еще более комфортным. Номер, в котором мы остановились был небольшим, но очень чистым и уютным, в номере есть все необходимое. Завтраки очень вкусные, есть выбор, свежие фрукты, выпечка, яичница, омлет, каша. Рекомендуем всем, кто ищет идеальное место для проживания в Бишкеке. Мы точно вернемся сюда в следующий раз, когда будем в этом замечательном городе. Огромная благодарность менеджменту и всему персоналу отеля! С наилучшими пожеланиями, Венера
ДД
Денис Денисов420 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Называется - Учитесь как надо гостиничный бизнес вести! Выбрали через 2 гис можно сказать рандомно эту гостиницу, что хочу сказать, хорошо буквально всё. Нас встретили, подняли вещи до номера, на рецепшене максимально приятные ребята, разместились очень быстро. Сами номера отличные, бельё белснёжное хрустит, всё прям новенькое и со вкусом, мини бар, водичка, телевизор, плотные шторы всё есть, ремонт в целом у номера как и у гостиницы в целом максимально свежий. Отдельно хотел бы отметить абсолютную тишину, в последний раз так тихо было разве что в Рэдиссоне в Астане, но там и цена выше раз в 10-12. Завтраки так жк достойные, конечно не вау но за 4 тысячи в сутки этот завтрак очень эх достойный, каши, колбасы, несколько видов сыра, овощей, фруктов, блинов, выпечки и так далее В целом остались ну очень довольны, выспались, наелись, красота, теперь вопрос выбора гостиницы не стоит, только сюда, всем рекомендую, если хотите отдохнуть, отоспаться, вы не пожалеете
СН
Проживание от 3500 сом3 звезды18 номеров
Улица Якова Логвиненко, 79
Свердловский район, Бишкек, 720040
Urban - отель.
Тихий район, современные комнаты.