ДимАтай

Н
Нуржан1 отзыв
30 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, будем стараться еще больше создавать уют и комфорт для наших деток!
ЧА
Чынара Алымбаева1 отзыв
26 марта 2024
АВ
Адэль Видинеева18 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации. Приглашаем вас лично посетить наш детский с…
ЗК
Зарема Ким3 отзыва
22 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады знакомству с такой прекрасной семьей😉
MS
Maku Sabirov1 отзыв
6 ноября 2023, отредактирован
Maku, здравствуйте. Благодарим, что оценили 😉 Были рады знакомству ❤
RS
Rahat Seiitov2 отзыва
29 сентября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
было бы приятно лично с вами познакомиться и узнать о своих недостатках в работе, критика нам помогает улучшить работу
AK
Aruuke Kulmatova10 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Водили в этот садик ребенка с декабря месяца. Когда только начал ходить,обещали английский 3 раза в неделю и хореографию за отдельную плату. Английский так и не начался. Хореография была всего 1 раз в неделю,и то слабая. Из воспитателей самая адекватная только Умут Беккуловна. Наташа эже была ещё хорошая,но она ушла. Айжан Жолдошбековна,Назгуль Абдылдаевна и сама заведующая Нургуль Бейшебаевна вообще некомпетентные. Вместо того чтобы проводить хоть какую то работу с детьми,жалуются на поведение 3х летнего ребенка. В августе месяце ребенок упал в садике и получил серьезную травму головы в виде сотрясения,и все из за невнимательности воспитателей. Мы в этот день только внесли оплату за садик,но в больнице нам сказали,что пока в садик ходить нельзя. Попросили оплату за садик перенести на сентябрь. 1 сентября привели ребенка и они сказали что не возьмут сына,так как он слишком активный. Целый месяц молчали,ни о чем не предупредили и огорошил новостью. Специально сделали,чтобы мы уговаривали их и искали срочно другой сад,так как начало учебного года,все садики уже забиты. Вообщем,не приводите своих детей сюда. Ничего кроме критики в адрес своего ребенка вы не услышите. Ужасный садик.
Куйручук, 121/2
Кок-Жар ж/м, Октябрьский район, Бишкек, 720082
Выходной
Откроется завтра в 07:30
Kings international school, учебно-воспитательный комплекс
Воспитатели заботливые,Подготовка к школе,Англий-й,Логопед, ЛЕГО,Спорт
Позвонить!
Эрке Line, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет
Милашка, частный детский сад
Умка Кидс, частный детский сад
Группы до 3 лет
Чудо детки, частный детский сад