Sun rent

22 апреля 2024, отредактирован
УШ
Умар Шакир уулу2 отзыва
20 сентября 2023
Здравствуйте! Доброго времени суток 🤗 Меня зовут Умар Я очень возмущен тем что ваши некоторые сотрудники обращаются на пофиг, Как будто их притащили с улиц, и насильно заставляют работать! Это первое. А во вторых, так как я являюсь вашим постоянным и активным пользователем ваших услуг, я очень недоволен вашим оператором, связи с тем что в последний раз, пару дней назад я выхожу с работы и беру в аренду ваш самокат и как и всегда проезжаю с работы до моего дома, там с Покровки до моего дома буквально минут 10. Я доезжаю до Покровки и замечаю как мой телефон разрядился. Я не думая оставил самокат и пошел домой что бы включить телефон и завершить поездку, но к большому сожалению ключи от дома забыл на работе, время А.М. 2:30 где то, соседи спят, телефон вырубился, еле как дозвонился до домашних и зашел домой, включил телефон, а там бум списали деньги, долг 280 сомов, я обращаюсь к службе поддержки, они меня поставили обманщиком и сказали что у меня штраф в размере 1000 сомов и что им все ровно на мою ситуацию!!! Я очень надеюсь что вы проведете разъяснительную беседу!!! Было бы хорошо если поможете с долгом, у меня еще подписка есть неделя осталась до завершения подписки ! +996 999 735 774
BK
Bolot Kalambelov2 отзыва
12 сентября 2023
Прокат
Бишкек
Бишкек
Sportworld.kg, магазин спортивной одежды и инвентаря
Прокат сп.мешков, треккинговых палочек, палаток, мангала, шампуров
Вызвать специалиста
leasing.express, компания
Infiniti • Jeep • Kia • Land Rover • MINI • Nissan • Subaru • Volkswagen • ГАЗ • Онлайн-услуги
E-Motion, центр проката электросамокатов
Электросамокаты
Naprokat.kg, компания по прокату инструментов, туристического инвентаря, музыкальной аппаратуры
Аренда оборудования на выгодных условиях. Быстро и надежно!
Реклама​На правах рекламы.Жарнама акысында
Sportzone, магазин спортивных товаров и инвентаря
Доставка по всему Кыргызстану
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы