Amour

4.2
НК
Надежда К.5 отзывов
16 октября 2023
Вчера с мужем ходили на парный массаж. Хотели оба на массаж камней, но оказалось что камни одни.. и тут началось… Первое было очень холодно, во время массажа замерзли сильно ноги. Кушетки не под всех, если вы выше 180 см, будьте готовы, что ноги будут свисать🥹 Специалисты, что одна, что вторая куда-то спешили🥲 Лишь бы сделать процедуру и от них отстали! Даже музыка расслабляющая не спасала и не давала нам расслабиться от их резких движений, так не делают массаж, движения должны быть плавными, а не так как будто ты месишь тесто…Мужа обожгли камнем, движения были странными, как будто специалист первый раз делает данный массаж, меня так давили, что искры из глаз выскакивали, на мои просьбы не давить так сильно, специалист не реагировала и продолжала дальше давить по точкам ужасно больно. Масло лили уж слишком много🥹 Потом попросили перевернуться на спину и тупо открыли плед, человека я видела один раз и мне как бы некомфортно лежать без верха нижнего белья, в других массажных салонах кладут полотенце на грудь. В конце… когда мы уходили, администратор спросила как нам процедура. Я ответила, что не понравилось, думала дальше пойдет диалог, но на этом все закончилось! Какой смысл тогда задавать вопросы о качестве процедуры? Если вам не интересно и вы не готовы нести ответственность за своих специалистов! Мы тупо заплатили и ушли! При записи смотрели инстаграм и выбирали между двумя салонами. По итогу у вас просто красивый профиль, а профессионализм сотрудников желает оставлять лучшего … Я очень редко оставляю отзывы и могу смолчать, но тут, простите я не выдержала!
Массаж
Массаж в 4 руки
Улица Ибраимова, 33
Свердловский район, Бишкек, 720021
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Записаться
Moon wellness spa, массажный салон
Тайский массаж • Массаж для беременных • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки
Panda spa kg, массажная студия
Массаж для беременных • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
Nisa beauty of islam, мусульманский салон красоты
Релаксирующий массаж • Детский массаж • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Shanu, студия массажа
Японский массаж • Массаж лица • Оздоровительный массаж