Хостелы
4.8
АКЦИЯ на проживание от 9999 сомов в месяц! Сутки от 499 сомов!
4.8
FF
Fut Futur4 отзыва
31 декабря 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался нега…
AS
ЕК
Еркегали Кайратов4 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Будем всегда вам рады
До 33 местПроживание от 600 сом
Canto 500 м
Также люди ищут
Белорусская, 99а
Октябрьский район, Бишкек, 720005
Мы рады предложить вам комфортное проживание по выгодным ценам, особенно если вы планируете заселиться на длительный срок.
Для любителей барбекю у нас имеется мангал, шампуры и угли!
У нас также есть коворкинг зона, где вы можете работать или общаться с другими гостями. В кухне вы найдете чай и сахар, чтобы приготовить себе чашку горячего напитка. Для вашего удобства у нас есть стиральная машина и сушилка, чтобы вы могли освежить свою одежду.
Несколько сан узлов обеспечат вам комфорт и удобство, а наша парковка позволит вам безопасно оставить свой автомобиль.
Мы также предоставляем интернет и TV ,а камера хранения и шкафчики с ключами обеспечат безопасность ваших личных вещей.
Если вам необходимо оформить командировочные документы, наша дружелюбная администрация с удовольствием поможет вам в этом вопросе Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет приятным и комфортным!