Адмирал

Барбершоп
4.9
В нашем барбершопе только опытные мастера с опытом от пяти лет и выше!
4.9
Artur Ahmetzhanov9 отзывов
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Никаких пропущенных звонков за последние дни не обнаружено, Оставьте пожалуйста ваш но…
AE
Amir Elfayah1 отзыв
21 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за теплые слова 🙏 Всегда рады вам!
s
spancx1 отзыв
18 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв 🔥 Мы всегда вам рады!
НА
Нурболот Абдисаминов1 отзыв
17 мая 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
А*
АЛИНА *******2 отзыва
15 мая 2024
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся 😁
БА
Баяман Абдувалиев1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё ❤
BJ
Baiel Jamshitbekov1 отзыв
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Baiel, за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
od
ocean drive10 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, ocean, благодарим за такой приятный отзыв ❤ Рады видеть вас снова 🙏🏼
С
IS
Imat Shoguniev1 отзыв
1 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Imat, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приезжайте ещё 😉
NK
Nurjigit Kazakbekov1 отзыв
1 мая 2024
Парикмахерские
Мужская стрижка от 600 сом
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Микрорайон Асанбай, 401 этаж
Асанбай м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060