Можно

AF
Anna Frolkina100 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Очень приятно, что вы так высоко оцениваете профессионализм наших тренеров. Спасибо за отзыв, мы стараемся.
НС
23 февраля 2023
ЕМ
Екатерина Максимова1 отзыв
26 декабря 2022
Занимаюсь в этой студии, впервые тут встала на каблуки. Здесь круто всё :) Была почти у всех тренеров - все просто невероятные! Можно и потрюкачить, и потанцевать, и поболтать. Даже если вы новичок в этом залипательном деле, вам подойдёт любой тренер, все умеют работать как с начинашками, так и с продолжающими. Главное - не бояться, даже если все вокруг уже что-то умеют, и просто ловить кайф от себя и всего вокруг и пробовать, не сдаваться. Хоряги учим красивые, изучаем детально движения, плюс растянут там, как следует) если бы не работа, тусовалась бы тут круглые сутки. Атмосфера очень уютная, всегда с хорошим настроением ухожу и из-за накаченных мышц не пролезаю в дверной проход :D Ладно, я немного утрирую, но уровень силы, грации и уверенности после занятий зашкаливает!) В студии бывают крутые мастер-классы, не только с пилоном. Расписание тоже удобное, есть и утренние тренировки, и вечерние)
8 мая 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш развернутый ответ, спасибо, что выбираете нас))
КБ
Кристина Болдырева4 отзыва
2 ноября 2022
Добрый вечер, Кристина, большое спасибо за добрые слова. Мы старались 🤗
VB
Vl Be1 отзыв
29 сентября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Vl, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы стараемся!
TK
Tatyana Korol3 отзыва
28 сентября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за ваш отзыв ! Обратная связь для нас очень важна.
СВ
Софья Ващенко2 отзыва
28 сентября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Мы уже открылись и с нетерпением ждём вас в нашей студии. У нас своя атмосфера!
Обучение танцам
30 местПлатная
EURASIAКиевская улица, 624 этаж, 404 офис
Свердловский район, Бишкек, 720021
К2, спортивный клуб
Новый набор на Зумбу три раза в неделю в 14:00, успей записаться!
Bogema, фитнес-студия
Месячный абонемент от 2000 сом • Возможны разовые посещения • Йога • Калланетика • Отдельный женский зал • Фитнес для беременных • Зумба • Тверк • Йога для беременных • Хатха
Umay Dance Fit, студия фитнеса и танцев
Годовой абонемент от 30000 сом • Месячный абонемент от 2500 сом • Аэробика • Зумба • Йога • Стретчинг • Фитнес для беременных • Стретчинг • Трайбл • Аэройога
Beauty Dance Studio, студия фитнеса и танцев
Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Фитбол • Персональный тренер • Hot Iron • Pole dance • Детские танцы • Зумба • Стретчинг
Life Fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 24000 сом • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Бодифлекс • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Шейпинг