Alim School

Начальная школа
4.7
Alim School - это инновационная школа с математ-м и языковым уклоном!
4.7
8 января 2024
CM
Cholponai Melisova1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплый отзыв!
ГА
Гулнура Ахматова1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Огромная благодарность за теплый отзыв!
TK
Tursunbai Kyzy Samara1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!
NA
Nurzat Abaskanova1 отзыв
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, очень рады, что вам нравится наша школа и педагоги!
BF
Bhkgf Fghhj1 отзыв
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Подскажите, пожалуйста, в каком классе вы обучались? Вы гово…
АБ
НО
Назбийке Орунбекова1 отзыв
20 июля 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое за теплые слова, мы очень рады, что наши родители довольны нашей работой!!!
БМ
Бек Маманов18 отзывов
31 мая 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам большое!
Улица Жумабека, 160
Первомайский район, Бишкек, 720033
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Частная начальная школа Алим Скул - это инновационная школа с математическим и языковым уклоном!

В стоимость обучения у нас входит:
- Обучение по программе 1-4 классов
- Обучение у нас полный день с 08.30 до 18.00.
- В классе не более 16 детей, что позволяет оказать внимание каждому.
- Углубленное изучение английского языка по нашей методике
- Усиленное изучение математики
- Занятия по развитию техники речи
- STEAM уроки (наука, технологии, инженерия, искусство и математика).
- Урок эмоционального интеллекта и навыков общения с профессиональным психологом.
- Трансфер в/из школы за доп.оплату
- Индивидуальные занятия с логопедом- дефектологом.
- Дополнительные кружки шахматы, дзюдо, хореография,футбол. Робототехника (2 раза в неделю).