Play Hard

Игровой клуб
4.9
Самое большое количество PS5 в городе! FС24 на каждой консоли.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
4.9
IK
Islambek Kubanychbekov5 отзывов
Выбран компанией
22 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 😉
Bekzhan Бекжан14 отзывов
СМ
Сыймык Матраев1 отзыв
21 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку. И, конечно же, ждем вас снова 🤝
ТА
Темирлан Алманбетов1 отзыв
Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас вновь ❤
БА
Бегимай Аскарбекова12 отзывов
20 января 2024, отредактирован
22 января 2024, официальный ответ
Бегимай, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 🔥 Очень приятно.
M
Medik1 отзыв
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв 🤗 Рады стараться ❤
5-й микрорайон, 19/33 филиала
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Sony PlayStation клуб 🎮 PLAY HARD - это место для тех, кто любит помериться силами в мире виртуальных игр!
У нас есть PS3, PS4 PRO, и даже последние PS5. Кстати, новых PS5 у нас аж целых 8 (ВОСЕМЬ!!!) штук, что делает нас клубом с самым большим количеством приставок нового поколения. Приходите испытать новые ощущения с NextGen!!! Здесь вас ждут экраны с диагональю в 55" дюймов, с разрешением 4К и стабильными 60fps, отличные джойстики, а также много разных и новейших игр на любой вкус.
Кроме того клуб PLAY HARD порадует Вас необычными "VIP кабинками-ТРАНСФОРМЕРАМИ", уютной зоной "Комфорт" и просторным "Общим залом". Летом у нас прохладно благодаря кондиционерам, зимой тепло за счет отопления, а чистота в клубе является для нас одной из самых важных составляющих качественной услуги.

PLAY HARD - играй по-взрослому, играй жестко!