Аалам Строй

22 апреля 2024
АС
Аалам Строй, Офис продаж
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, C'est! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
��
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады стараться ❤
ЕА
Е А8 отзывов
1 апреля 2023
Беспредел строительной компании Аалам строй. К огромному сожалению мы поддались рекламе и купили квартиру у этого недобросовестного застройщика. Снаружи наш дом выглядит более чем прилично, ведь в нашем доме расположен офис Аалам строй. Но стоит зайти во двор и мнение изменится. Ведь в нашем доме нет: -Горячей воды (уже 2 года кормят обещаниями что дадут) При покупке квартиры было написано что все коммуникации центральные. -Газа (Так как Аалам не правильно спроектировал дом и теперь необходимо менять стояки, портить ремонт жителей,и они говорят делайте за свой счёт) -Парковки ( Аалам установил шлагбаум, на территории принадлежащей нашему дому, что у жителей нет возможности даже нормально с коляской пройти к подъезду -Запах канализации в квартирах. ( Тут они вновь накосячили и сами не могут понять что не так), причем запах в двух подъездах и на всех этажах -Не можем создать ТСЖ так как Аалам строй препятствует ее созданию. Они навязывают нам, чтобы наш дом взяла их управляющаю компанию. -Новые лифты в ужасном техническом состоянии, постоянно не работают, заедают, постоянно застревают люди -Незаконно анарексировали часть подъезда на 2 этаже (1,2 этаж это офисы Аалам), тем самым заложив аварийный выход с лифтаи, не поставив в известность жителей, и теперь если лифт ломается на 2 этаже то мы оказываемся в ловушке, так как лифт открывает двери а там стена. -Новый дом разваливается, кафель весь поломан так как Аалам вновь сэкономил. (Купили самый дешевый кафель который лопается при прикосновении) -Все стены в подъезде побитые, полопанные. -Стекло в двери на подъезд стоит разбитое ещё до того как в доме начали жить. -Бежит крыша (а ее положили только 2 года назад) -Маленькая детская площадка без качель, турников. Стоит кусок дешевого пластмасса, дети даже играть не хотят на ней. -И пару недель назад нас застройщик установил антенны 5G на крыше нашего дома. (Все жители были против на все 100% но Ааламу плевать ) Не покупайте у них квартиры.
Улица Фатьянова, 170а1 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720005
Ежедневно с 08:00 до 19:00, обед c 12:00 до 13:00
Нурзаман, строительная компания
Ваша новая квартира в рассрочку без процентов или под ипотеку до 8 лет
РекламаЛицензия: серия КРЦ-2 № 08386 от 20.12.2018 г. Жарнама акысында. На правах рекламы.
TS Group, строительная компания
Канат Групп, строительная компания